Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 144 sq. m, 9 floor / 9

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 646 600 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
• Локация: ул. Ч. Айтматова / Магистраль • ЖК: Central Park • Застройщик: AST Building • Класс: премиум • Состояние: ПСО / White Box • Бонус: дизайн-проект с сопровождением — в подарок • Комнат: 4 • Этаж: 9 из 9 • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДКП, техпаспорт ...
2 months ago  1322  6

3-room apartment, 78 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Баялинова 31/южная магистраль/алматинка
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
2 months ago  849  3

Room in house, 18 sq. m

Bishkek, Dostuk m-d, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 285/month
25 000 som/month
$ 16/sq. m
1 389 som/sq. m
Сдаю с 01.05. уютную благоустроенную комнату. Только девушке/женщине. Есть: холодильник, ТВ, плита, микроволновка, кровать, диван, шифоньер, ванная, туалет, раковина, зеркало во весь рост, туалетная консоль. Дополнительная кладовка. Чисто уютно, тепло.
2 months ago  850
come in and live high ceilings has storeroom

Land plot, 4.1 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 640 200 som
$ 46 341/are
4 058 585 som/are
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
2 months ago  990  4

House, 6 and more-room, 130 sq. m, 40 ares

Petrovka v., Заводская 273
$ 165 000
14 450 700 som
$ 1 269/sq. m
111 159 som/sq. m
2 months ago  870  1

3-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 463/sq. m
128 086 som/sq. m
Продаю трёшку, в новом доме застройщик Мунара строй, жк Вегас. Комнаты изолированные, не студия. Дом кирпич, квартира на 13/13, полноценная, сверху техэтаж Хороший район Советская - Южная Магистраль, выше парка Г.Алиева Развития инфраструктура, чистый воздух, элитный район Цена срочная 117000 д...
2 months ago  1001  6
$ 82 880
7 258 630 som
$ 1 120/sq. m
98 090 som/sq. m
+996226012242 только ватса продается 2- комнатный квартира ЖК Эмель(псо) площадь 74.м2 Этаж 12 из 12 +тех этаж Ск Амир строй Отопление центральный Сдача Псо апреля сквозная планировка
2 months ago  879  1

Commercial real estate, 1000 sq. m

Bishkek, Central Mosque, Гоголя/Боконбаева/Чуйкова
$ 800 000
70 064 000 som
$ 800/sq. m
70 064 som/sq. m
🔥🔥🔥 Продаю! участок с бизнесом 15.5 соток, 86 800 000т. $ 0551 746 746 🧭 «Викинг», ул. Гоголя – Чуйкова, цена договорная 📇 Известное имя, раскрученный, успешный бизнес 👬Наработанная клиентская база, опытный персонал 🏭Четыре просторных кирпичных здания (общей S более 1000 кв.м.) на участке 20 соток ...
2 months ago  1216  6

House, 6 and more-room, 246 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Дабан 6/Куюкова
$ 250 000
21 895 000 som
$ 1 016/sq. m
89 004 som/sq. m
Продается дом Предлагается к продаже Дом в одном из востребованных районов Арча бешик. Состоит из 3х уровней площадь 246,5м2 2 этаж: 3спальни и холл 1 этаж: зал,кухня,санузел и холл подвал из 4комнат Участок 4соток Дом 1,5 кирпича,утеплен Окна большие пластиковые Участок ровный,огрожден ,та...
2 months ago  859  2

2-room apartment, 58 sq. m, 13 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 500
8 363 890 som
$ 1 647/sq. m
144 205 som/sq. m
2 months ago  436  1