Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 22 836
2 000 000 som
$ 1 269/sq. m
111 111 som/sq. m
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
2 months ago  1466  1

House, 4-room, 177 sq. m, 16.5 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Самойленко 71а
$ 825 000
72 253 500 som
$ 4 661/sq. m
408 212 som/sq. m
широкая асфальтированная улица навес для 2х авто и парковка на 2 машины.
2 months ago  4123  16

Commercial real estate, 300 sq. m

Bishkek, Uchkun m-d 13к
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 5/sq. m
438 som/sq. m
Сдаются Ангар под склад 300 кВ м можно сделать офис внутри Адрес чуй Ауезова Цена 1500$
2 months ago  873  3
$ 165 000
14 450 700 som
$ 2 063/sq. m
180 634 som/sq. m
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш» - Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге. - Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота. - Дом: одноэтажный...
2 months ago  854  2

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 66 500
5 824 070 som
$ 1 511/sq. m
132 365 som/sq. m
Срочная продажа 🔥🔥🔥 Продается одна комнатная квартира ✨ ЖК. Аалам сити СК. Аалам строй 📍район: Технопарк 📐 площадь 44 м² ⚡️ коммуникации: все центральные 🔥отопление: газовое 📁 документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 🏢 этаж: 2 из 9 🏗️ панель ✨ все останется, что есть в квартире 🔹 инфра...
2 months ago  662

Commercial real estate, 200 sq. m

Issyk-Kul Region, Zharkynbaevo v.
$ 299 000
26 186 420 som
$ 1 495/sq. m
130 932 som/sq. m
2 months ago  1911

Land plot, 5 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 444 300 som
$ 17 000/are
1 488 860 som/are
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
2 months ago  1062  2

3-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Pishpek, Кривоносова 15/Мидин Алыбаев
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 855/sq. m
162 447 som/sq. m
Панельный дом, квартира находиться на втором этаже. 3комнатная 105 серии 62кв м, лоджия совмещены, квартира светлая, уютная, ремоно делали 5 лет назад для души своей. Двери были сделаны на заказ, зона камина сделана из массива дуба ( камин электронный, зимой можете включать подогрев), мебель и шкафы...
2 months ago  732

House, 4-room, 175 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 600 000
52 548 000 som
$ 3 429/sq. m
300 274 som/sq. m
В продаже 2 уровневый таунхаус ◾️В самом безопасном районе! ◾️Госрезиденция! ◾️Площадь участка: 4 соток ◾️Площадь таунхауса: 175 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Объект на стадии завершения! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Имеется красивый задний двор! ◾️Имеется 2 паркинг места! ◾️Документы:...
2 months ago  714  1

Land plot, 18 ares

Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 1 200 000
105 096 000 som
$ 66 667/are
5 838 667 som/are
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
2 months ago  597  2