Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 15

Bishkek, Hippodrome, Л.Толстого 126/3/Баха
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 176/sq. m
103 035 som/sq. m
ЖК «Акмарал» — комфорт-класс 📍 ул. Льва Толстого × Баха Дом для тех, кто ценит удобство, локацию и разумную цену: — продуманные планировки — тёплый дом, качественные материалы — ухоженные подъезды — лифт — благоустроенный двор — рядом школы, садики, магазины
2 months ago  373

Land plot, 12 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик Баатыра 31/Медерова
$ 7 000/month
613 060 som/month
$ 583/are
51 088 som/are
🔥 УЧАСТОК 12 СОТОК · БАЙТИК БААТЫРА 31 Первая линия · центр Бишкек Сдаётся коммерческий земельный участок 12 соток в центре Бишкека по адресу Байтик Баатыра 31. Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик, отличная видимость. 📍 Байтик Баатыра 31 📍 Центр города 📐 12 соток (1 ...
2 months ago  1471  2

Land plot, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 28 000
2 452 240 som
$ 5 600/are
490 448 som/are
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине. Звонить по номеру: 0755690820
2 months ago  3778  13

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Komfort, Ибраимова 63/Московская
$ 25/day
2 200 som/day
2 months ago  997  3

House, 6 and more-room, 212.7 sq. m, 6 ares

Besh-Kyungey v., Мыктыбек уулу Сарыбагыш 97
$ 385 000
33 718 300 som
$ 1 810/sq. m
158 525 som/sq. m
🏡 Продаётся дом 📍 с. Беш-Кунгей (10 минут от города) 📍 ул. Мыктыбек Сарыбагыш / Кенжекунова ▫️ Площадь дома: 212 м² ▫️ Участок: 6 соток ▫️ Комнат: 5 спален ▫️ Отопление: электрокотёл / уголь Дом с хорошим ремонтом ▫️ Документы: техпаспорт, красная книга 💰 Цена: 385 000 $
2 months ago  644  1

3-room apartment, 55.8 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, KSUCTA, Ахунбаева 98в/Абая
$ 87 500
7 663 250 som
$ 1 568/sq. m
137 334 som/sq. m
Срочно продаю 3х комнатную квартиру . Отличный район. Рядом Медакадемия, КАСИ, Муз.пед. институт. Парк. Идеально под сдачу. Продаётся с мебелью и техникой.
2 months ago  958  5

Commercial real estate, 67 sq. m

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 22
$ 93 800
8 215 004 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Действующий бизнес - салон красоты. 📍 Локация: г. Бишкек, Кок-Жар Характеристики: ✔️Площадь: 67м² ✔️Количество комнат: 3 ✔️Этаж: Цокольный ✔️Водоснабжение: Центральное ✔️Канализация: Центральная ✔️Отопление: Электрическое 💰 Цена: 93 800$ 📲 Контакты: +996 755 ...
2 months ago  1058  1

3-room apartment, 84 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 22а
$ 121 800
10 667 244 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА Квартира с отличным ремонтом. Комнаты просторные и светлые. Вся мебель остаётся новым владельцам. Двор огорожен, имеется детская площадка. 📍 Локация: г. Бишкек, Кок-Жар Характеристики: ✔️Площадь: 84м² ✔️Количество комнат: 3 ✔️Этаж: 3/9 ✔️Водоснабжение: Центральное ✔️Канализац...
2 months ago  1158  5

1-room apartment, 46 sq. m, 5 floor / 14

Аврора

Bishkek, Chui - Almatinka, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 435/sq. m
125 658 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️ЖК Аврора ◾️СК Башат ◾️Чуй / Алматинка Восток 5 ◾️Этаж: 5 из 14 ◾️Площадь: 46,56 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Состояние: ПСО ◾️Документы: Дду и Красная книга Цена: 66,000$
2 months ago  584  1

Commercial real estate, 180 sq. m

Bishkek, KNU, Переулок Тимирязева 6
$ 1 800/month
157 644 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
2 months ago  676  3