Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 139 920
12 250 000 som
$ 1 749/sq. m
153 125 som/sq. m
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города от надежного застройщика capstroy kg , жилой комплекс АК МАРАЛ все в пешей доступности. Филармония, торговые центры Бум,Аймол,Бишкек Парк , магазины мед центры, кафе (фаиза, восточка)рестораны и.т.д Дом монолитно-каркасный , заполнение сте...
1 hour ago  209  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 034 125 som
$ 1 369/sq. m
119 860 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Ак-Ниет» Этаж: 7 из 10 Площадь: 42 м² Состояние: ПСО Документы: ДДУ Дом сдан Окна выходят на запад Цена: 57 500 $ Подходит как для проживания, так и для инвестиции. Удобная планировка, хороший этаж! 0708992699 Фарида ID: 87496
1 hour ago  195

Land plot, 300 ares

Novopokrovka v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 500/are
43 775 som/are
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимостьСрочно продается земельный участок 300 соток в селе Новопокровка, первая линия. Участок идеал...
1 hour ago  159  1
$ 274 129
24 000 000 som
$ 1 406/sq. m
123 077 som/sq. m
Продается отличное коммерческое помещение! В отличном Районе по улице Исакеева пересекает Чокана Валиханова (район Торгового центра Аю гранд). Свободная планировка, 2 сан узла. Состояние - хорошее. Документы на руках - Договор купли продажи и технический паспорт. Назначение коммерческое помещени...
1 hour ago  249
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Bishkek, Magistral, Байтик Батыра 4б
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 797/sq. m
157 316 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся мебель и техника...
1 hour ago  277  2
Association of Realtors of the KR
$ 110 324
9 658 880 som
$ 1 407/sq. m
123 200 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Imarat Park Лучшая локация города | Надёжный застройщик Продается уютная и функциональная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Imarat Park — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Преимущества: Удобная планировка Находится в це...
1 hour ago  180
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 178/sq. m
103 114 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира СК Береке Билдинг ЖК Карагат Площадь: 45 кв.м Этажность 2 из 10 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Сдан ПСО Цена:4637500 сом ( 53000$) Телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость Динара ID: 87336
1 hour ago  214
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 321/sq. m
115 691 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 280м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • ...
1 hour ago  308
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 220 sq. m,

Bishkek, Kok-Zhar
$ 1 800/month
157 590 som/month
$ 8/sq. m
716 som/sq. m
Сдаётся 5-комнатный дом — район ж/м Кок Жар (220м2) МОЖНО ПОД САДИК 🛋 Полностью меблирован 💧 Коммуникации: газ (отопление на газу), электричество, вода 📅 Срок аренды: от 6 месяцев и более 🚫 Без животных, без подселения 💵 Арендная плата: 1800$ в месяц 💰 Депозит: 1000$ 5-Room House for Rent...
1 hour ago  1965  10
$ 457/month
40 000 som/month
$ 12/sq. m
1 053 som/sq. m
Сдаётся 1-комнатная квартира — район Моссовет (38м2) 🏢 Этаж: 8 из 9 🛋 Полностью меблирована 💧 Коммуникации: газ, электричество, вода 📅 Срок аренды: от 6 месяцев и более 🚫 Без животных, без подселения 💵 Арендная плата: 40 000 сомов в месяц 💰 Депозит: 25 000 сомоа С риэлторами не сотрудничаем ❗️❗️❗...
1 hour ago  5403  31