Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя
$ 97 500
8 539 050 som
$ 1 681/sq. m
147 225 som/sq. m
СРОЧНО! 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | 104 СЕРИЯ 📍 БИШКЕК | 1000 МЕЛОЧЕЙ (ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ) 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 (не угловая) 🪑 Частичная мебель 📍 Центр города, всё рядом: 🛒 ЦУМ, ГУМ, ТЦ Плаза 🏫 Школы, детские сады 🚶 Всё в шаговой доступности 💰Цена 97500$ минимальный торг...
2 months ago  535  2

House, 6 and more-room, 3 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Молдониязова 102
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 833/sq. m
72 983 som/sq. m
2 months ago  777

Commercial real estate, 105 sq. m

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 16
$ 2 300/month
201 434 som/month
$ 22/sq. m
1 918 som/sq. m
2 months ago  1213  4

3-room apartment, 93 sq. m, 13 floor / 16

Центральный

Bishkek, Yubileika, Льва Толстого/Тыныстанова
$ 69/day
6 000 som/day
Сдаю новую 3комнатную квартиру. Абсолютно всё новое сдается на короткий срок ,командировочным ,туристам. Отличный район Юг -2 ,с удобной транспортной развязкой ! А также кондиционер.
2 months ago  4936  3

3-room apartment, 85 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 412/sq. m
123 642 som/sq. m
2 months ago  971  1

2-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 10

Family house

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 16/Куйручук
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 625/sq. m
142 318 som/sq. m
2 months ago  1114  4

2-room apartment, 99 sq. m, 17 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 143 550
12 572 109 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
2 months ago  512
$ 108 800
9 528 704 som
$ 1 377/sq. m
120 617 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 79 м² в KEREMET Residence от надежной строительной компании «Имарат Курулуш». Сдача под ПСО 3-квартал 2026 года. Планировка и метраж: - Общая площадь: 79 м² - Холл — 13,76 м² - Кухня — 14,88 м² (отдельная, с выходом на лоджию) - Гостиная — 21,52 м² - Спальня — 18,54 м...
2 months ago  1207  1

2-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, 6 мик 33/Сухие Батора
$ 480/month
42 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдается 2-хкомнатная квартира в 6мик. Чистая, уютная, светлая. Вся мебель и бытовая техника присутствуют. Есть в наличие дополнительно бойлер. Сдается на длительный срок (от года и более). Студентам и иностранцам не сдаём. Коммунальные услуги оплачивает арендатор по счётчикам. Депозит 30000 с.
2 months ago  1762  9
$ 571/month
50 000 som/month
$ 12/sq. m
1 042 som/sq. m
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру в районе мед академии Цена 50 000 Депозит 20 000 Чистая и аккуратная квартира Кирпичный дом ( тихий район ) школы , детские сады , парки , мед академия все в пешим доступе
2 months ago  903