Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 38 000
3 328 040 som
$ 1 462/sq. m
128 002 som/sq. m
Продаётся квартира в центре Ак-Ордо. квартира 1 комнатная 26кв в 3 этажном клубном доме на 2 этаже солничная сторона окны смотрят на горы также ни каких проблем с порковкой Земля на книге можно имеются все необходимые документы можно сразу же оформлятся госрегистре или в натариюсах при покупке ...
2 months ago  1076  9

2-room apartment, 76 sq. m, 11 floor / 16

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 059/sq. m
92 766 som/sq. m
Продаю 2 ком полноценную квартиру Район: Советская / Магистраль возле «Азербайджанского Парка». Цена ниже на 200$/м2 Сдача под ПСО: 2027 год, 2 й квартал Строительная компания : Эмарк Групп. Жилой комплекс :ЖК Эмарк Резиденс Этажность: 11 / 19 сдача конец 2027г Квадратура: 76.28м2 Коммун...
2 months ago  756  4

2-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева / Лермонтова.
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 468/sq. m
128 575 som/sq. m
Срочно продаю евродвушку S=47м2 с мебелью на 8эт/9 с балконом 10тех. этаж,лифт работает комм.центральные, отопление от ТЭЦ, люди живут.ЖД"Арзуу" СК"Рич Таун".Земля на красной книге.ДДУ проходит в госрегистре.Техпаспорт на стадии выдачи.Цена 69000$ тел: 0707198223 0705555863 или пишите на ватсап.
2 months ago  1473  12
$ 100 000
8 758 000 som
$ 9 091/are
796 182 som/are
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
2 months ago  1043  2
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 456/sq. m
127 529 som/sq. m
продаю 2х комнатную квартиру 57 кв.м. в новом доме мкр Учкун, 5/9 этаж, застройщик Азат, отличная транспортная развязка, все радом, состояние хорошее, отопление центральное, газ, электричество. 83000$ собственник. АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ.
2 months ago  1184  2

Land plot, 8 ares

Naryn Region, Kochkor
$ 16 000
1 401 280 som
$ 2 000/are
175 160 som/are
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
2 months ago  806  1

Land plot, 3.5 ares

Novopokrovka v., 6 6
$ 55 000
4 816 900 som
$ 15 714/are
1 376 257 som/are
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
2 months ago  673

House, 5-room, 210 sq. m, 4 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d, Эркеев Марс
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 238/sq. m
108 432 som/sq. m
Срочно‼️ Срочно ‼️ ‼️ Продается 2х этажный дом в очень хорошем районе, с новым ремонтом!!!!100-150 метров от трассы И.Ахунбаева, Ленинский район. Улица асфальтированная , рядом есть магазины😍. Общая площадь дома 210кв.м. Участок 4 сотка. Дом 5-ти комнатный! Встроенная мебель остается! 1-этаж : ...
2 months ago  1859  3

Land plot, 7 ares

Bishkek, Yntymak
$ 390 000
34 156 200 som
$ 55 714/are
4 879 457 som/are
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
2 months ago  591  1

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя
$ 99 000
8 670 420 som
$ 1 707/sq. m
149 490 som/sq. m
Продается 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЕВРОРЕМОНТ 📍 БИШКЕК | 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 (не угловая, середина) ✨ Евроремонт ✨ Квартира в отличном состоянии ✨ Уютная и светлая 🛋️ Частично с мебелью ❄️ Кондиционер 🔐 Закрытая территория 🔥 Центральное отоплен...
2 months ago  587  3