Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 73 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 33
$ 185 000
16 202 300 som
$ 2 534/sq. m
221 949 som/sq. m
Продаётся жилой дом с участком в ж/м Кок-Жар. • Двор с мощёными дорожками, огороженным палисадником и виноградной шпалерой. Есть деревянный сарай, хоз постройки, забор по периметру. • Участок с плодовыми деревьями и газоном, зона для огорода. • Крыльцо/терраса под навесом у входа. Внутри: - Просто...
2 months ago  1011  2

Land plot, 8.5 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 348 000
30 477 840 som
$ 40 941/are
3 585 628 som/are
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке • Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт. • Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство. • На участке расположен дом. • Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
2 months ago  848
$ 312 000
27 324 960 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
На продаже 4 комнатная квартира с ремонтом! ◾️В клубном доме! ◾️В самом престижном жилом секторе Киргизия-1 ◾️Этаж: 3 из 3 ◾️Всего 3 квартиры в доме! ◾️Площадь: 195 м2 с балокнами ◾️Электрическое отопление! ◾️Теплые полы по всей квартире! ◾️Наземный паркинг на 6 машин! Цена: 312,000$
2 months ago  638  1

1-room apartment, 32 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar v., Тулеева 26
$ 42 000
3 678 360 som
$ 1 313/sq. m
114 949 som/sq. m
Продается 1комнатная студия. Все документы имеются
2 months ago  1156  13

Commercial real estate, 101 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Харьковская 35
$ 628/month
55 000 som/month
$ 6/sq. m
545 som/sq. m
Сдаю помещение, 101м2 по ул.Харьковская 35. На долгий срок.
2 months ago  797  2
$ 2 200 000
192 676 000 som
$ 146 667/are
12 845 067 som/are
Продается участок под строительство Правильная прямоугольная форма Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская Заезд с двух противоположных сторон Участок 14.91 соток Красная книга По факту более 20 соток Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. По фасаду 40...
2 months ago  514  2

Land plot, 5 ares

Ak-Djol v., Западная 13
$ 58 000
5 079 640 som
$ 11 600/are
1 015 928 som/are
2 months ago  885  2

2-room apartment, 90 sq. m, 9 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная квартира (ПСО) в сданном блоке Адрес: Золотой Квадрат Застройщик: Мунара Строй Жилой комплекс: ВЕНЕЦИЯ Серия: Элитка Этаж/Этажность: 9/16 Площадь: 90 м² Коммуникации: центральные Отопление: центральное Состояние квартиры: ПСО Сан узел: раздельный Документы: ДДУ Цена: ...
2 months ago  4860  6
$ 100 500
8 801 790 som
$ 2 010/sq. m
176 036 som/sq. m
Квартира очень светлая и теплая с доброй и светлой аурой. Потолки высокие. Отопление центральное, зимой горячая вода от ТЭЦ. Есть аристон, и газ на кухне. Дом комфорт класса, построен надежной СК Эмарк груп. Соседи хорошие в доме, домком хорошо работает. Бытовая техника и мебель остаются. Прод...
2 months ago  781  1

2-room apartment, 87 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Московская 191/Уметалиева
$ 180 000
15 764 400 som
$ 2 069/sq. m
181 200 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в центре города Адрес: Московская 191 Этаж: 4 из 12 Документы: тех. паспорт, красная книга Отопление центральное, все коммуникации подключены Удобное расположение, тихий район, территория огорожена и охраняема, оборудована системой видеонаблюдения
2 months ago  1522  3