Property in Kyrgyzstan
$ 61 200
5 359 896 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Продаётся стильное офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход и выгодная инвестиция!
📍 Адрес: г. Бишкек, улица 7 Апреля, дом 130/8
Вход с торца многоэтажного дома. Есть место для парковки автомобиля.
📐 Общая площадь — 36 кв.м
📍 Удобное расположение.
В продаже офис из двух отде...
2 months ago
1741 4
$ 91 800
8 039 844 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Продаётся офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход уже с первого дня!
📍 **Адрес: улица 7 Апреля, дом 2/19**
В продаже офис общей площадью 54 кв.м, состоящий из трёх отдельных комнат, полностью с действующими арендаторами. Это прекрасная инвестиция, которая начнёт приносить п...
2 months ago
1460 1
Bishkek, 5 m-d 16
$ 28 000
2 452 240 som
$ 1 556/sq. m
136 236 som/sq. m
2 months ago
2168 1
2-room apartment, 76.53 sq. m, 15 floor / 16
Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Проспект Шабдан Баатыра, 2/8г
$ 107 142
9 383 496 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
2 months ago
1233
Osh Region, Kyrgyz-Ata v.
$ 120 000
10 509 600 som
$ 923/are
80 843 som/are
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
2 months ago
691
Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 45 000
3 941 100 som
$ 7 500/are
656 850 som/are
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль)
Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля.
До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км.
На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
2 months ago
972 2
House, 5-room, 145 sq. m, 5 ares
Bek-Too s/v
$ 130 000
11 385 400 som
$ 897/sq. m
78 520 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход
Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком.
📐 Участок: 5 соток
🏠 Дом: 5 комнат
✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания
В доме:
- качественный ремонт
- все условия внутри
- отопление
- встроенная мебель
- ...
2 months ago
1129 1
1-room apartment, 53.7 sq. m, 3 floor / 17
Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 248/sq. m
109 271 som/sq. m
2 months ago
825 2
4-room apartment, 99 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 364/sq. m
119 427 som/sq. m
Продам полноценную 4 комнатную квартиру 105 серии. В мкр. Восток-5, дом 14/2 рядом со школой #66.
Эта квартира отличается от 3х комнатной наличием второго зала, то есть это не 3х комнатная квартира с сушилкой, а полноценная 4х комнатная квартира. В квартире имеется 2 спальни + 2 зала + кухня, и суш...
2 months ago
853 3
2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, Karpinka, чуй 121
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 744/sq. m
152 756 som/sq. m
2 months ago
480