Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 18 sq. m

Bishkek, Golden square
$ 25 000
2 189 500 som
$ 1 389/sq. m
121 639 som/sq. m
Продается офис в Илбирсе, 2 этаж напротив сан узла Доступ 24/7, цена ниже рыночной СРОЧНО!
2 months ago  1165  1

Commercial real estate, 246 sq. m

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 2 949/month
258 300 som/month
$ 12/sq. m
1 050 som/sq. m
Продаю или сдаю в аренду. Помещение получило разрешение на отделочные работы Построено из высоко качественных материалов. Расположено рядом с парком дружбы Азербайджана-Кыргызстана им.Гейдара Алиева Гостевая парковка на 40 автомобилей Хороший вариант под клинику, стоматологию, офис, кворкинг...
2 months ago  4652  4

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 10

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 886/sq. m
165 151 som/sq. m
✨ СРОЧНО! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Искендер» (подходит под ипотеку) ✨ 🏡 Характеристики квартиры: • Этаж: 4 из 10 🏢 • Площадь: 35 м² • Коммуникации: все центральные • Отопление: газовое 🔥 • Есть пищевой газ • Ремонт: свежий — заезжай и живи! ✨ • Окна выходят на Ботанич...
2 months ago  1019  7

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 118 000
10 334 440 som
$ 23 600/are
2 066 888 som/are
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Характеристики дома: • Участок: 20 × 25 — правильной формы • Участок 5 соток по документам • Фактически 6 соток • Площадь дома: 67,7 м² • 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семь...
2 months ago  4071  13

1-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, Osh bazar, Фучика 20/2/Киевская Павлова
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 511/sq. m
132 343 som/sq. m
Продается квартира в районе Ошского рынка 1комнатная переделанная 2-шка индивидуальная планировка Площадь: 35кв с утепленной лоджией 45кв Не угловая солнечная сторона сырости Все коммуникации центральные В квартире стоит аристон Лоджия удлиненная,утепленная, кухня находится на лоджии Кухню сд...
2 months ago  762  2

1-room apartment, 36 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Tash Rabat, Матросова 11/Карасаева
$ 64 000
5 605 120 som
$ 1 778/sq. m
155 698 som/sq. m
2 months ago  1051  7

1-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 71 900
6 297 002 som
$ 1 357/sq. m
118 811 som/sq. m
Продаётся прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити-2» (ул. Горького, район Техно-Парк), 6 этаж, площадь 53 кв.м. Очень качественный, продуманный ремонт от дизайнера, много розеток, крупноформатный керамогранит, разные сценарии освещения, теплый пол в ванной и на лоджии, отопление ав...
2 months ago  977  1

1-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 66 300
5 806 554 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
2 months ago  1088  2

2-room apartment, 67 sq. m, 6 floor / 9

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 567/sq. m
137 252 som/sq. m
Торг уместен
2 months ago  979  8

Commercial real estate, 145 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, кв-ал Курортно-рекреационная зона
$ 90 000
7 882 200 som
$ 621/sq. m
54 360 som/sq. m
ПРОДАЮ 2-х этажный незавершенный кирпичный дом в городе Чолпон-Ата, расположенный напротив пансионата "Ала-Тоо". Площадь участка 6 соток, также на территории участка есть родниковый источник "Termal" (буквально в 10 метрах от дома). Все документы на руках.
2 months ago  830  2