Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 046/sq. m
91 622 som/sq. m
🏡 Пол дома на 4 комнаты со своим двором — 68 000 $ 💰 📍 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас) Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти. Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе 📈 📍 Село Манас — место, где действительно уд...
2 months ago  842  4

House, 6 and more-room, 162 sq. m, 7 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Алты-Бакан 3/Ай
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 605/sq. m
140 560 som/sq. m
Дом двухэтажный, есть все условия для жизни. На первом этаже большая кухня, зал-гостиная, одна спальня и холл. Отдельно ванна и отдельно туалет. С коридора вход в холл и в топку. С топки есть отдельный выход во двор. Под лестницей есть небольшая кладовая. На втором этаже три спальни. Совмещённый с...
2 months ago  26082  5

House, 5-room, 220 sq. m, 6 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Тюменская 50/Исанова
$ 420 000
36 783 600 som
$ 1 909/sq. m
167 198 som/sq. m
Продаётся добротный частный дом, по документам 5 соток по факту 6, дом с пассивным доходом 35000т сом в месяц , сам дом 220км + времянка со всеми удобствам 60 кВ, выход на две улицы , сам дом в два кирпича , был построен в 2005 году , в 2025 год полностью сделали ремонт, новые алюминиевые окна , но...
2 months ago  955

House, 5-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Karla Marksa, Бектенова 104
$ 550 000
48 169 000 som
$ 2 750/sq. m
240 845 som/sq. m
Продается шикарный дом в районе Юнусалиева/Медерова улица Бектенова 104 Очень удобное расположение все в шаговой доступности Дом абсолютной новый ( постройку завершили 25 году ) Наружный фасад из Сары Таша и гранита ( надежно , богато , красиво ) По все вопросам пишите ,звоните по номеру :0500669...
2 months ago  711  1

House, 4-room, 85 sq. m, 11 ares

Ivanovka v., Первомайская 16
$ 73 500
6 437 130 som
$ 865/sq. m
75 731 som/sq. m
Продается дом в центре села Ивановка По ул Первомайская 16 Участок очень большой 11 соток Дом саманный теплый Очень хороший район все в шаговой доступности Рынок ,мечеть ,поликлиника ,больница ,детские сады,школа Тихий район добрые соседи Очень хорошо для животноводства и фермерства С д...
2 months ago  854  1

Commercial real estate, 90 sq. m

Залкар

Bishkek, Politech, Ахунбаева 165/Токтоналиева
$ 1 800/month
157 626 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
2 months ago  484  2

House, 4-room, 140 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Бар-Булак/Тагай-Бий
$ 164 000
14 363 120 som
$ 1 171/sq. m
102 594 som/sq. m
2 months ago  553

Паркинг

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай" 21/5
$ 14 069
1 232 000 som
В продаже подземное парковочное место в ЖК Французский квартал от премиальной строительной компании “Авангард Стиль» в одном из самых востребованных районов города Бишкек. 🏢 Площадь: 19.1 кв м ▪️Уровень: 1-й уровень подземного паркинга (самый удобный и доступный) ▪️документы: готовы к сделке; п...
2 months ago  1135  2

1-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 16

Bishkek, Jal hospital, Островского 30/Циолковского
$ 75 200
6 586 016 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
🔥Срочно продается Квартира 1-комнатная 47м2 Этаж 9 Жк Greenline, застройщик Borsan Greenline предлагает: ◾️закрытую охраняемую территорию; ◾️современные детские и спортивные площадки; ◾️террасы для отдыха и встреч; ◾️двухуровневый подземный паркинг; ◾️персонализированный сервис от Borsan. На террит...
2 months ago  4421  5

2-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, 6 мкр 28
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдам на долгий срок 2кв 104сер с лоджией в 6 мкр дом 28 квартира со всеми удобствами этаж 3й Цена 45000с+ депозит 15000с тел 0777 816 616 байке собственник
2 months ago  1051  3