Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72.4 sq. m, 5 floor / 14

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 119 000
10 422 020 som
$ 1 644/sq. m
143 951 som/sq. m
2 months ago  553
$ 51 000
4 466 580 som
$ 1 232/sq. m
107 862 som/sq. m
На продажу вышла квартира в строящимся объекте от СК Роял в Жилом Комплексе Royal Garden- экологически чистое пространство. Это не просто слова, а целая философия, которая воплощается в каждой детали. Преимущество компании- качественное строительство и сдача объектов в срок! На участке в один гектар...
2 months ago  525  3

Commercial real estate, 70 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданское 42
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
🔥 СДАЁТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС 🔥 Идеальное пространство для вашего бизнеса — заезжай и работай уже сегодня! 💰 Цена: 1000$ / месяц ✨ Что вы получаете: — Свежий стильный ремонт — Кондиционер в каждой комнате (комфорт в любое время года) — Много розеток — удобно для техники и команды — Тёп...
2 months ago  676  3

2-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 13

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Тыналиева 1/3
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 708/sq. m
149 616 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира студия, первый хозяин два лифта бесшумные
2 months ago  476  3

House, 4-room, 80 sq. m,

Arashan v., Достук 71 71
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
2 months ago  882  3

2-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 10 m-d 2/южная магистраль
$ 86 500
7 575 670 som
$ 1 802/sq. m
157 826 som/sq. m
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА • 2-комнатная квартира • 10 микрорайон 💥 Цена: 86 500$ (снижена для быстрой сделки •) ⏳ Предложение ограничено по времени После — квартира снимается с продажи 📊 Цена уже ниже аналогов по рынку ❗ Условия: — Фиксированная цена — Приоритет быстрым покупателям 📞 ...
2 months ago  1523  20
$ 400/month
35 000 som/month
$ 10/sq. m
897 som/sq. m
Рядом аптеки, школа, садик, остановка, Глобус
2 months ago  1498  9
$ 40 000
3 503 200 som
$ 650/sq. m
56 944 som/sq. m
🏡 3-комнатная квартира в Ивановке — комфорт и тишина рядом с Бишкеком! Всего 40 км от города — и вы живёте в спокойствии, с чистым воздухом и без городской суеты 🌿 ✨ О квартире: — 61,5 м² продуманного пространства — 2 этаж из 2 (никто не шумит сверху 🙌) — Балкон + лоджия на две стороны — больше...
2 months ago  762  1

Land plot, 25 ares

Sokuluk, Фрунзе
$ 400 000
35 032 000 som
$ 16 000/are
1 401 280 som/are
Продаю участок Сокулук центр. 25 сотых. Первая линия по ул Фрунзе. Возле памятника Ленину. Рассмотрю варианты, обмен/авто.
2 months ago  2554  2

Commercial real estate, 124 sq. m

Элес

Bishkek, Alamedin-1 м-н, мкрн Аламедин-1 34/1
$ 235 000
20 581 300 som
$ 1 895/sq. m
165 978 som/sq. m
Продаю ком помещение. Отличное расположение. Рядом жилые кварталы. Идеально для бизнеса. Собственник. Рассмотрю варианты, обмен, авто, с доплатой.
2 months ago  2933  1