Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 170 sq. m

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 255 000
22 332 900 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ (ПРИСТРОЙКА)🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, выход на ул. Куттубаева ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Куттубаева \Магистраль _______________________________ ▪️Площадь: 169,59м2 ▪️Этаж: 3 из 3 Сдача 2026г 3 квартал 1500$ за м2, есть бартер, рассрочка на 6 мес Наличка 140...
2 months ago  725  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 634/sq. m
143 119 som/sq. m
Продается 1 ком кв 42м² 📍 Адресс 7-Апрелч Горького 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 42м² 🔹Этаж : 9 из 10 🔹Состояние : Евроремонт 🔹Коммуникации : Центральное 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость 67000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 8450 Для подробной консуль...
2 months ago  716  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 200 ares

Bishkek, Umut r/a
$ 195 000
17 078 100 som
$ 975/are
85 391 som/are
Продается очень перспективный участок 2 га в Пригородном — 195 000 $ Если вы подбираете выгодную и перспективную локацию для инвестиций и развития вашего бизнеса, то я предлагаю вам к покупке 2 гектара земли в динамично развивающемся районе города (недалеко от с.Пригородное и ж/м Колмо) — прямо н...
2 months ago  936  1
$ 270 000
23 646 600 som
$ 2 109/sq. m
184 739 som/sq. m
Представляем вашу идеальную резиденцию в престижном комплексе Optima Residence. Эта роскошная квартира площадью 128 кв. м создана для тех, кто ценит комфорт и стиль. Дизайнерский ремонт, высокие потолки 3,30, дорогие материалы, встроенная мебель – всё готово к вашему въезду. Окна открывают захватыва...
2 months ago  2455  5

2-room apartment, 78.37 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 97 970
8 580 213 som
$ 1 250/sq. m
109 483 som/sq. m
2 months ago  921  1

2-room apartment, 73 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 73 900
6 472 162 som
$ 1 012/sq. m
88 660 som/sq. m
2 months ago  1086

2-room apartment, 68 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 68 700
6 016 746 som
$ 1 010/sq. m
88 482 som/sq. m
2 months ago  1014

3-room apartment, 89 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 89 600
7 847 168 som
$ 1 007/sq. m
88 170 som/sq. m
2 months ago  1026

3-room apartment, 89 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 89 600
7 847 168 som
$ 1 007/sq. m
88 170 som/sq. m
2 months ago  1002

3-room apartment, 88 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 88 800
7 777 104 som
$ 1 009/sq. m
88 376 som/sq. m
2 months ago  949