Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Калыка Акиева 57/Сыдыкова
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 486/sq. m
130 186 som/sq. m
Продаю квартиру — Отличный вариант! Продается квартира с продуманной планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для жизни (магазины, школы, аптеки) находится в шаговой доступности. Главное: • Удобное расположение и отличная транспортная развязка. • Юридически чистая: все докуме...
2 months ago  1172  1

2-room apartment, 70.33 sq. m, 4 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Улица Максима Горького
$ 91 429
8 007 352 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
🏛 ЖК «Ankara»: Ваш фундамент в будущее. Сдача — 2029! Ищете не просто квартиру, а актив, который будет расти в цене каждый год? Вторая очередь жилого комплекса премиум-класса «Ankara» — это сочетание монументальной архитектуры и современных технологий. Почему стоит инвестировать сейчас? • Цена ...
2 months ago  678  2
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
2 months ago  796  5

Commercial real estate, 105 sq. m

Bishkek, Med. аcademy, Ахунбаева 109/Советская
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 19/sq. m
1 668 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение , 📍 Адрес: Ахунбаева 109 (здание «Раут»), напротив Мед. Академии 📐 Площадь: 105 м² ❗️ 2-этаж - Удобная локация с высоким пешеходным трафиком • Отлично подойдёт под магазин, офис , учебный центр и т д • Хорошая транспортная доступность • Развитая инфраструктура вокруг ...
2 months ago  2342  3
$ 99 794
8 740 000 som
$ 1 468/sq. m
128 529 som/sq. m
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: мкр Тунгуч Серия: индивидуалка Этаж: 3/5 Площадь: 68.м2 (кладовка, балкон) Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: нужен ремонт Сан узел: раздельный. Мебель: частично Документы: ДКП, Техпаспорт Продаю трех комнатную квартиру. В микрорайо...
2 months ago  504

House, 4-room, 175 sq. m, 4 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut, 14 40/15ул
$ 145 000
12 699 100 som
$ 829/sq. m
72 566 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаётся большой дом в Биримдике (почти центр) 📍 ул. Кут 14 🏡 Площадь: 170 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🛏 4 комнаты 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи ✅ Вода + канализация есть 🔥 Умная печка — отапливает весь дом 🍖 Шашлычная зона + казаны 📦 Есть склад (хоз. помещение) 🚻 Уличный...
2 months ago  795

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 170/sq. m
102 452 som/sq. m
Продается квартира в Аалам Сити 2 готовый псо
2 months ago  1328  5

Commercial real estate, 700 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina 57
$ 10 500/month
919 590 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Сдается под офис просторный частный дом общей площадью 700 кв. метров (по 15 долларов США за 1 кв.м), расположенный в деловом районе по ул.Тыныстанова выше ул.Медерова, с капитальным ограждением и благоустроенной территорией, во дворе имеется два здания Основные характеристики: - Кирпичный двухэта...
2 months ago  674  3

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 475 000
41 600 500 som
$ 59 375/are
5 200 063 som/are
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
2 months ago  554
$ 320 000
28 025 600 som
$ 1 778/sq. m
155 698 som/sq. m
продается: ж.м. Арча-Бешик, 8 сот., район спорт.комплекса "Газ.пром" с новой асфальтированной дорогой. (подробнее при показе или по телефону 0705001812 ;
2 months ago  755