Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Ak-Orgo, Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 550/month
48 169 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаю на долгий срок новую 2-х комнатную квартиру в клубном доме в районе Барпы Алыкулова/Магистраль, ремонт мебель бытовая техника абсолютно новое. Без детей и без животных. Площадь 55 квадратных метров. Рядом новый парк Евразия, новый стадион.
2 months ago  1066  7

3-room apartment, 97 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral/Южн. Магистраль
$ 126 100
11 043 838 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира (элитка) под ПСО 📍 Район Асанбай 🏗 СК Elite House 🏢 ЖК Discovery Этаж: 3 из 12, не угловая Площадь: 97,2 м² Отопление: газовое Документы: ДДУ 💰 Цена: 1300 $ за м² Отличная планировка, перспективный район, качественный дом от надёжного застро...
2 months ago  524

House, 5-room, 100 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Balykchy, Табалдиева 1
$ 100 000
8 758 000 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в Балыкчы! Прекрасный вариант для комфортного проживания семьи в спокойном и развитом районе города. Дом аккуратный, тёплый и удобный для круглогодичного проживания, так же подходит для инвестиции. Основные характеристики: 🛏 3 комнаты на первом этаже 🏠 Удобная и функционал...
2 months ago  1086

3-room apartment, 78.7 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Zhal 15 m-d, Коперника 24
$ 140 000
12 261 200 som
$ 1 779/sq. m
155 797 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира Просторная и уютная квартира площадью 78.7 м², расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. Квартира очень тёплая и светлая, полностью готова к проживанию! 🔹 Характеристики: Общая площадь: 78.7м² Этаж: 11/12 Отопление: центральное Санузел: раз...
2 months ago  2528  11

Land plot, 28 ares

Osh Region, Kenesh v., 2а 20а
$ 150 000
13 137 000 som
$ 5 357/are
469 179 som/are
Продам земельный участок!!! Продам земельный участок 28 соток красная книга 150 от главной дороги идеальное место для складов и строительства земельного дома клиники, дет сада производственного цеха С удобным въездом и выездом с 2 мя путями подхода к участку с чистым воздухом и прекрасным видом на...
2 months ago  1125  1

Гараж

Issyk-Kul Region, Karakol, Бектенова 177
$ 2 284
200 000 som
Продам капитальный каменный гараж в ГК Восход. Размеры 5.9*4.3 м. Площадь 25 м2. Заезд высотой 2 м. Высота потолка 2.5 метра. Подвал полноразмерный 5.9*4.3, высотой 3 м, площадь 25 м2, объем 75 м3, можно использовать под склад. Имеется лифт-лебедка для поднятия и опускания грузов в подвал. Гараж не ...
2 months ago  689  1
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 14/sq. m
1 194 som/sq. m
Сдается 3комнатная квартира, рядом с ТРЦ Бишкек Парк .
2 months ago  578  1
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 818/sq. m
159 236 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира В КЛУБНОМ VIP городке PREMIUM класса «НИЦЦА РЕЗИДЕНС»; • Адрес - Аалы Токомбаева, 15/12 (АУЦА, МААРИФ); • Этаж - 3 из 5; • Площадь - 66м² • 1 лифт (Hyundai); • ⁠подземный, надземный паркинг; • Отопление газовое индивидуальное (Bosch); • Коммуникации - центральные; • ...
2 months ago  997  7

House, 4-room, 200 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Karakol, Каракольское ущелье
$ 300 000
26 274 000 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Инвестиционный A-frame коттедж | ROI 18-26% | 5 мин от горнолыжного курорта Каракол $300,000 → $400,000+ к 2027 году Коттедж в эпицентре крупнейшего горнолыжного проекта Центральной Азии ПОЧЕМУ СЕЙЧАС: В августе 2025 года заложен фундамент курорта Ala-Too — $20 млрд инвестиций, 250 км трасс,...
2 months ago  5310  8

House, 6 and more-room, 192 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral, Карагул Акмат
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 094/sq. m
95 791 som/sq. m
Продается дом. Расположение: Село Кок-Жар Год постройки: 2009 год Площадь участка: 5 соток фактически, 4.5 по красной книге Площадь дома: 192м2 Количество комнат: 6 жилых+ кухня Этажей: 1 этажный Материал стен: 1.5 кирпича , снаружи утеплен пенопластом Отопление: 3-х фазное, уголь Коммуникации:...
2 months ago  1483  3