Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 102 000
8 933 160 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
2 months ago  443

2-room apartment, 58.5 sq. m, 9 floor / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Bishkek, Kok-Jar v., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 419/sq. m
124 259 som/sq. m
Представляем современную 2-х комнатную квартиру в многоэтажном жилом доме Айкол (всего 12 этажей) от застройщика Эл Ордо. Сдача в Мае 2026 года, проэкт готов на 90% остались только отделка подьездов и благоустройство двора. Готовность проэкта: - Фасад 100% - Стяжка пола 100% - Сантехникa и Кан...
2 months ago  793  1

2-room apartment, 100 sq. m, 8 floor / 12

БЕРЕКЕ

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, проспект Манаса 41А
$ 216 088
18 925 000 som
$ 2 161/sq. m
189 250 som/sq. m
Продаю новую полностью мебелированную квартиру в центре города по проспекту Манаса пересекает Токтогула Заходи и живи Дизайнерский проект Авторские картины Итальянская мебель Идеально подходит для сдачи в аренду высокая оплата,берут иностранные граждане
2 months ago  2136  2
$ 290 000
25 398 200 som
$ 2 566/sq. m
224 763 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продаётся просторный дом площадью 113 м² на участке 4 сотки в шикарной локации — пересечение улиц 📍Бектенова и Суванбердиева. Дом мансардного типа, включает 8 комнат, из них 4 уютные спальни. Отличный вариант для большой семьи. В доме предусмотрено 3 санузла, что обеспечивает комфорт для в...
2 months ago  756  1

2-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н 46
$ 72 500
6 349 550 som
$ 1 510/sq. m
132 282 som/sq. m
Продается 2-х комн.кв Мкр. Аламедин-1. дом 46 105 серия Этаж 5 из 5 С крышей проблем нет Не угловая С косметическим ремонтом Все коммуникации центральные Сроков выселения нет Цена: 6 343 750 сом ( 72.5 тыс. $ ) Тел: 0555208546; 0707453033
2 months ago  799  1

3-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева-Пудовкина 43/12/Жантошева
$ 104 000
9 108 320 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Продажа квартир в центре города! Жукеева Пудовкина 43/12(район Байтик Баатыра/ Ахунбаева) Девятиэтажный дом из кирпича, центральный газ, газовое отопление, срок сдачи ПСО первое полугодие 2026 г. Оформление в Гос. регистре. При оплате наличными цена 1300 долл США за 1 кв.м.
2 months ago  8539  32

Land plot, 20 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 380 000
33 280 400 som
$ 19 000/are
1 664 020 som/are
Продаётся земельный участок в перспективной локации — Лебединовка, ул. Восточная. Идеально подходит под строительство и коммерческое использование. Все документы в порядке. Реальным покупателям торг. 20 соток по документам, по факту 25 соток
2 months ago  647  1
$ 80/month
7 000 som/month
$ 80/sq. m
7 000 som/sq. m
Сдается комната для одной девочки. 7000+ ком услуги отдельно. В комнате будете жить 3ое девочек. Квартира двухкомнатная. Находимся в центре города, район Дордой плазы/Моссовет. Все в шаговой доступности. Заезд с 15го апреля. На долгий срок. Пишите пожалуйста на ватсап
2 months ago  804
$ 119 500
10 465 810 som
$ 1 707/sq. m
149 512 som/sq. m
🏡 3-ком квартира (фактически 4), 8 мкр 🏢 105 серия | 1/9 этаж 📐 70 м² ✨ Просторная с евроремонтом — 2 большие лоджии — Не угловая — Бронированная дверь, видеонаблюдение — Удобная перепланировка (больше пространства) 📍 Один из самых востребованных районов 👨‍👩‍👧‍👦 Идеально для семьи 💰 Наличн...
2 months ago  616  2

3-room apartment, 84 sq. m, 12 floor / 14

ЖК "Восточный Парк"

Bishkek, АЮ Grand, ул.Анкар 1/13/Чокана Валихана
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 524/sq. m
133 455 som/sq. m
2 months ago  853  4