Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора 6/4/Токомбаева
$ 629/month
55 088 som/month
$ 17/sq. m
1 489 som/sq. m
Сдаётся уютная и светлая квартира в современном жилом комплексе Park Avenue на длительный срок. Квартира полностью готова к проживанию. Интерьер выполнен в светлых тонах О квартире: • кухня с техникой: плита, духовка, холодильник, стиральная машина • уютная гостиная с мягким диваном и зоной отды...
2 months ago  1465  3

2-room apartment, 70 sq. m, 14 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 86 100
7 540 638 som
$ 1 230/sq. m
107 723 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Сэвен» 📍 Жилой комплекс: ЖК Сэвен 🏢 Класс дома: бизнес-класс 🔹 Площадь: 70 м² 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Отопление: центральное 💰 Цена: 1 230 $ за м² Просторная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестици...
2 months ago  732

1-room apartment, 35 sq. m, 3 floor / 9

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова 190В
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 714/sq. m
150 137 som/sq. m
Продается 1к квартира, переделанная в 2х комнатную, со свежим ремонтом в заселенном доме комфорт класса , лифт работает полностью люди уже живут. Удобная транспортная развязка рядом школа, детский сад , Адрес- Льва Толстого 190В СК- Элеганс Строй Год постройки -2025 ЖК-«Пишпек» Площадь: 35м2 Эт...
2 months ago  852  7
$ 800/month
70 064 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Сдаётся стильная евро-двушка в самом сердце города 💫🏙 📍 Золотой квадрат 📍 Тынстанова, 94 / Токтогула ✨ Просторная, светлая и очень уютная квартира — 60 м² комфорта ✨ Расположена на 6 этаже из 12 — идеальный этаж для жизни ✨ Современная планировка: кухня-гостиная + отдельная спальня 🔥 Квартира пол...
2 months ago  649  5

3-room apartment, 104 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 32/Жибек Жолу
$ 170 000
14 888 600 som
$ 1 635/sq. m
143 160 som/sq. m
Просторная 3-комнатная квартира с современной планировкой и дизайнерской отделкой. 📍 Этаж: 8 из 12 📐 Площадь: 104 кВ.м 📍 Локация: ул. Жибек жолу/ Логвиненко 📄 Документы: Техпаспорт 💰 Цена: 170.000$💥💥💥 БЕГИМАЙ
2 months ago  568  1

2-room apartment, 78.6 sq. m, 2 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Алматинская-М.Горького
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 387/sq. m
121 453 som/sq. m
2 months ago  1781  4

Land plot, 200 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Oruk v.
$ 42 000
3 678 360 som
$ 210/are
18 392 som/are
2 га жер тилкеси сатылат (жашыл китеп). Участок толугу менен тосулган. Участокто 3 комнаталуу там бар баардык шарты бар (ванна үйдүн ичинде, ысык суу, 3 фаза). Артезиан суусу, ар биринде насостору бар эки скважина бар. Участоктун жарымы иштетилип бүттү: алча, ар түрдүү алма, көк карагай, 3 сорттогу ...
2 months ago  6102  24

Land plot, 3.5 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 60 000
5 254 800 som
$ 17 143/are
1 501 371 som/are
Продаются два земельных участка по 3,5 сотки (красная книга), расположенные в непосредственной близости — всего 10–20 метров друг от друга. Участки ровные и свободные, с живописным видом на горы и чистый природный ландшафт. Всего в 5 минутах находится берег озера. Район активно развивается: ведётся...
2 months ago  827  2

1-room apartment, 38 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Lebedinovka, кольбаева 45Б 45б Блок Б/Чолпон-Атинская
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 789/sq. m
156 722 som/sq. m
2 months ago  608  2

House, 2-room, 50 sq. m, 4.3 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, Ореховая 256
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 360/sq. m
119 109 som/sq. m
Продается дача в СК „Тоо Жели“ Горный Ветерок р/н Октябрский, с.Кок Жар Живописное место у подножья гор, свежий воздух и тишина Дача полностью утеплена снаружи, пластиковые окна Установлен навес для машины Требуется косметический ремонт Участок полностью огорожен 4.3соток (размеры 15х28) Ровный,...
2 months ago  1266  6