Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 91 800
8 039 844 som
$ 1 080/sq. m
94 586 som/sq. m
2 months ago  468
$ 50 000
4 379 000 som
$ 725/sq. m
63 464 som/sq. m
Продам 3к , 69м2, 105серия, 3мкр,г.Токмок, 50т$ На 4 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ, Документы на руках, только наличный расчет , После переоформления , сразу передаем ключи , Отопление центральное , зимой центральная горячая вода , Газ подключен , Чистый и ухоженный двор , есть домком 3 микрорайо...
2 months ago  833  1
$ 100 000
8 758 000 som
$ 10 000/are
875 800 som/are
Продается земельный участок в селе Байгелди. Ровный участок правильной прямоугольной формы 10 соток (50 × 20 м) — идеально подходит для строительства жилого дома. Тихий и спокойный район, свежий горный воздух, отличное место для жизни вдали от городского шума. Участок расположен всего в 50 метрах от...
2 months ago  1018  1
$ 285/month
25 000 som/month
$ 14/sq. m
1 190 som/sq. m
Сдаётся чистый с евроремонтом студия, семейным парам или девушкам.все условия есть стиральная машинка,холодильник горячая холодная вода,современный кух гарнитур.Аренда 25тыс ,депозит 10 тыс.
2 months ago  1455  10

Land plot, 10 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 50 000
4 379 000 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
🏡 Продаётся угловой участок в ж/м Учкун-2 — за 50 000 $ 💰 📍 Рядом с аэропортом Манас (15 минут от нового Ошского рынка) 🔥 Шикарный вариант по скуп цене — под строительство дома или для вложения 📐 По документам — 6 соток (красная книга) по факту — 10 соток, участок давно используется, соседи ...
2 months ago  572

1-room apartment, 49.18 sq. m, 10 floor / 10

DEM

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 57 900
5 070 882 som
$ 1 177/sq. m
103 109 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК «Дем» СК Кадам ▪️Площадь: 49.19 кв.м ▪️Этаж: 10 из 10 (11 тех этаж) ▪️ПСО, можно начинать ремонт ▪️Коммуникации центральные ▪️Отопление газовое ▪️Красная книга 📕 , регистрация в ГРС Отличная локация, где расположены такие объекты как: гипермаркет А...
2 months ago  1161  2

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 172 000
15 063 760 som
$ 1 720/sq. m
150 638 som/sq. m
На продаже *3х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 5 ◾️Площадь: 100 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *1700$ окончательно!*
2 months ago  515  6

Commercial real estate, 180 sq. m

Bishkek, Tash Rabat, Кулатова 2
$ 504 000
44 140 320 som
$ 2 800/sq. m
245 224 som/sq. m
Продаю 5 бутиков в собственность, в ТЦ "Стройпарк" на первой линии по улице Кулатова2 идеальное локация! Бутики от 26 м2 до 54м2. N 20 бутик -30,72 м2 N 21 бутик-54,24 м2 N22 бутик -26,42 м2 N 24 бутик - 34,70 м2 N 27 бутик - 33,59 м2 Всего: 179.67 м2 Общ площадь 180 м2. расположение на 3 эт...
2 months ago  650  3

House, 3-room, 70 sq. m, 1.5 are

Bishkek, Matrosova, Суванбердиева 88/Матросова
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 857/sq. m
162 649 som/sq. m
Продаётся стильный дом в самом топовом районе🤟🏾 До школы садика и допарка — всего 300 метров! Если вы мечтаете о тёплом, уютном и продуманном доме для своей семьи — не пропустите этот вариант! Здесь вас ждёт не просто жильё, а гармоничное пространство, в котором хочется жить, встречать гостей и насл...
2 months ago  2550  21

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 12

Кок-Жар

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 26
$ 514/month
45 000 som/month
$ 9/sq. m
776 som/sq. m
«Сдается светлая 2-комнатная квартира (58 кв.м.) на длительный срок. По адресу микрорайон Кокжар , улица Куйручук.Второй этаж.Есть вся необходимая мебель и плита электрическая с духовкой,холодильник, стиральная машина. Рядом школа, супермаркеты, Цена: 40 000 сома+ к/у (счетчики). Залог 1 месяц
2 months ago  1454  4