Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 50 000
4 379 000 som
$ 6 250/are
547 375 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Учкун-2 — за 50 000 $ 💰 📍 Рядом с аэропортом Манас (15 минут до нового ошского рынка) 🔥 Шикарный вариант по скуп цене — под строительство дома или для вложения 📐 По документам — полные 8 соток (45 x 18 метров). Красная книга имеется 📄 Все документы чистые и готов...
1 month ago  611

Commercial real estate, 500 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, Дэн Сяопина 304
$ 700 000
61 306 000 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
Предлагаем ликвидную площадь в 4-этажном здании (общая площадь 500 м²). Рассматриваем продажу по этажам! Это позволяет войти в арендный бизнес с меньшим порогом входа или обеспечить свою компанию офисом в стратегически важном районе. 1 этаж: Идеально под торговлю, аптеку или клиентский офис (выс...
1 month ago  667  1

3-room apartment, 101 sq. m, 13 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева) 2
$ 127 000
11 122 660 som
$ 1 257/sq. m
110 125 som/sq. m
3-КОМНАТНАЯ В ЖК IMARAT PARK RESIDENCE — ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА 📍 ул. Малдыбаева, 277 🏢 Бизнес-класс | Блок 2 📐 101.6 м² | 13 этаж из 18 🗓 Сдача: 4 квартал 2026 🔥 Цена: 1250 $/м² — ниже, чем у СК 🌿 4 парка вокруг — тишина, экология и статус 🏙 Развитая инфраструктура: школы, ТЦ, кафе, транспорт 💰 ...
1 month ago  781  2

Land plot, 10 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Ворошилова 42/Кирова
$ 150 000
13 137 000 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
🚨10 СОТОК ВРЕМЯНКАСЫ МЕНЕН САТАМ, СОБСТВЕННИК🔥: Кыялыңыздагы үй үчүн эң сонун жер! ✨ Тынч жана шарты бар жерден үй издегендер үчүн идеалдуу вариант. Локация мощный🔥 • Жердин аянты: 10 соток, туура формада, туурасы - 19,3; узуну - 51,8 • Курулуш: 2 бөлмөлүү времянкасы менен. Или швейн...
1 month ago  783  1

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 275/3
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 822/sq. m
159 590 som/sq. m
1 month ago  644  2

2-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3а2/Горького-7-апреля
$ 75 500
6 612 290 som
$ 1 425/sq. m
124 760 som/sq. m
Продаже 1ком квартира с хорошим ремонтом готов для проживания, окно смотрит на солнечный страны.
1 month ago  908  2

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 321/sq. m
115 651 som/sq. m
Продется 2х ком кв в ЖК "Немецкий Квартал" Под ПСО сдан этаж 12\14 площадь 78,37м2 документы:ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи цена:103000$ id: 8827
1 month ago  931  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 610/sq. m
140 982 som/sq. m
🏢 ПРОДАМ 1-к элитную квартиру 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 Алматинка / Горького 📐 41 м² | с ремонтом 🛠 Дом СДАН — люди уже живут Тех паспорт на кв на стадии выдачи в 3 квартале 2026 🔹 10 этаж из 10 ⬆️ (есть тех этаж) - ЛИФТ РАБОТАЕТ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Окна выходят на Запад 🌇 🔹 Стены КИРПИЧ ...
1 month ago  732  3

Land plot, 423 ares

Lesnoe v. (Sokuluk district), Сокулукский район,Ж/м Семетей 327
$ 28 000
2 452 240 som
$ 66/are
5 797 som/are
Срочно продаётся земельный участок❗ 📍 г. Бишкек, ж/м Семетей,квартал 1,участок 327 📏 Площадь: 4,23 сотки 📄 Документы: Красная книга 👤 1 хозяин 💰 Цена: 28000$ 🤝 Возможен торг 📍 Участок находится недалеко от Ош базара, удобное место. Подходит как для строительства дома, так и под бизнес. 📞 Те...
1 month ago  867  1

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
2 months ago  641  4