Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодой Гвардии 94-96
$ 365/month
32 000 som/month
$ 12/sq. m
1 067 som/sq. m
1 month ago  1680  9

2-room apartment, 73 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 91 000
7 969 780 som
$ 1 247/sq. m
109 175 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Арт Сити» Застройщик — Elite House. • Площадь: 73 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: ПСО • Сдача: конец марта 2026 года Цена 91000$ 0550226699
1 month ago  703

3-room apartment, 104 sq. m, 12 floor / 14

Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» — 1 250 $ за м² 📍 Жилой комплекс: Немецкий квартал 🏗 Застройщик: НБК курулуш 🔹 Площадь: 104 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Асфальтированная дорога 🔹 Престижный район, рядом элитные ЖК Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом компл...
1 month ago  781  1

2-room apartment, 65 sq. m, 5 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 100/Абдымомунова
$ 109 769
9 613 569 som
$ 1 689/sq. m
147 901 som/sq. m
БЦ Turpan 5 этаж из 17 Площадь: 64,57м2 2-комнатная (евродвушка) Состояние: ПСО Цена: 1700$/м2
 🔥Современный жилой комплекс 🔥 Панорамные окна 🔥 Отличная локация 🔥 Идеально для жизни и инвестиций 🔥 Вид на горы 📲 Звоните: +996 552 400 072
1 month ago  2186  9
$ 360 000
31 528 800 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥 Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода. 📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства 🏡 Отлично подходит для: —строительства элитного дома —резиденции или клубного проекта ...
1 month ago  388  1

Land plot, 45 ares

Kashka-Suu v., 21 62
$ 960 000
84 076 800 som
$ 21 333/are
1 868 373 som/are
Продаётся участок в живописном селе Кашка-Суу идеальное место для строительства и вложений.📕Красная книга,назначение ИЖС,Площадь: 45 соток. 📐 Размер: 50 × 90 м 🔲 Форма: правильная, удобная под застройку ✅ Отличная геометрия участка — минимум потерь при планировании ✅ Подходит под таунхаусы, клубный ...
1 month ago  405  1

Commercial real estate, 215 sq. m

Bishkek, Victory square, Ибраимова 103/1а
$ 6 450/month
564 891 som/month
$ 30/sq. m
2 627 som/sq. m
Сдаю ОФИСЫ на 3 этаже БЦ Victory+ класса А Ул Ибраимова/ Огонбаева в центре Бишкека 📍напротив Площади Победы Офисы под команду любого масштаба, от небольших кабинетов до полноценных рабочих зон. можно разделить офисы на 2-3 независимых блока! 📐 Площади:21,5 м², 30м², 33 м², 41м², 44,5 м² Общая...
1 month ago  621  1
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 182/sq. m
103 504 som/sq. m
Продается двух этажный дом в районе Бакай-ата.Тихий спокойный район.В пяти минутах от Аламединского базара.В шаговой доступности школа дет .сады.
1 month ago  3751  1

2-room apartment, 5.05 sq. m, 10 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева 1/11
$ 46/day
4 000 som/day
✨ Уютная 2-комнатная квартира для комфортного проживания. Отдельная спальня, гостиная с диваном, оборудованная кухня, Wi-Fi, горячая вода 24/7. Чисто, светло и удобно — подойдёт для семьи или командировки. Будем рады вашему бронированию 🤍
1 month ago  1561  3

1-room apartment, 35.5 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Kok-Jar v., Тулеева 26
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 408/sq. m
123 352 som/sq. m
1 month ago  996  7