Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 81.3 sq. m, 1 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 148 000
12 961 840 som
$ 1 820/sq. m
159 432 som/sq. m
1 month ago
1496 7
$ 360 000
31 528 800 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
На продаже дом
◾️В закрытом вип городке
Мехмет
◾️С.Байтик⛰️
◾️Площадь: Участка 6 соток
◾️Площадь дома: 240 м2
◾️ ПСО
◾️6 комнат
◾️2 парковочных места
◾️Хорошие соседи
◾️Удобные подъездной путь
Цена: 360,000$
1 month ago
549 3
$ 132 000
11 560 560 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаю 3х комм кв , 88квм
Район Аю гранд , рядом дет сады школы
Дом кирпичный , фасад сары таш
Все коммуникации центральные
Квартира ухожена и полностью мебелирована
1 month ago
852 3
House, 5-room, 196 sq. m, 7 ares
Bir-Bulak v., Мурас 297
$ 198 000
17 340 840 som
$ 1 010/sq. m
88 474 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в живописном районе!
📍 Адрес: Воронцовка (Таш-Добо)
🔹 Участок: 7 соток (20×35)
🔹 Дом: 14×14
🔹 Хоз. постройка: 4×11
✨ Полностью огороженная территория
В доме есть всё для комфортной жизни:
• Тёплый пол
• Электричество проведено
• Сантехника установлена
• Лайтбокс
🛏️ Планировк...
1 month ago
803 3
3-room apartment, 108 sq. m, 9 floor / 11
Bishkek, Sredniy Jal m-d, Курчатова 28
$ 180 000
15 764 400 som
$ 1 667/sq. m
145 967 som/sq. m
1 month ago
995
$ 83 750
7 334 825 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Срочно продается❗️❗️❗️
🏡 2-комнатная квартира
📍 Алматинка / Магистраль
🏗️ СК «Элеганс Строй»
🏔️ ЖК «Ала-Тоо»
🔹 Площадь: 66,09 м²
🔹 Этаж: 9 из 14
🔹 Отопление: газовое
🔹 Состояние: псо
🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге)
✨ Дополнительная информация:
• Экологически чистый, зелены...
1 month ago
499
2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Gosregistr, пр. Чынгыза Айтматова 4/Горького
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 917/sq. m
167 862 som/sq. m
Продается уютная 2 комнатная квартира с общей площадью 70 кВ.м. в жилом комплексе Ботанический сад
Удобное расположение напротив офиса ГКНБ и Азия Молла
Все документы включая тех паспорт имеются, вся мебель и частично техника остаются, небольшой торг уместен
Пишите или звоните по номеру 02203333...
1 month ago
929 4
Koy-Tash v., Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 764 400 som
$ 16 364/are
1 433 127 som/are
1 month ago
354
Verhniy Serafimovka v., Геологическая 2 2
$ 63 000
5 517 540 som
$ 4 200/are
367 836 som/are
🔥 15 СОТОК У ПОДНОЖИЯ ГОР • Село НИЖНЯЯ СЕРАФИМОВКА 🔥
УЧАСТОК С ПЛОДОНОСЯЩИМ САДОМ И НОВОЙ ДОРОГОЙ
📍 Локация: село Нижняя Серафимовка
Тихое место у гор, свежий воздух и при этом улучшенная транспортная доступность.
📐 Общая площадь — 15 соток
Из них 10 соток красная книга ИЖС + 5 соток при...
1 month ago
2002 14
Batken Region, Kok-Talaa v., Кок талаа
$ 28 545
2 500 000 som
$ 1 903/are
166 667 som/are
1 month ago
677