Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 106 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 162 000
14 187 960 som
$ 1 528/sq. m
133 849 som/sq. m
В продаже 4 комнатная квартира ◾️С ремонтом! ◾️В Кок Жаре (ул. Сейтек 5) ◾️Застройщик: Аю Курулуш🐻 ◾️Этаж: 4 из 9 ◾️Площадь: 106 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дом полностью заселен! ◾️Имеется наземный паркинг! ◾️Детская площадка! ◾️В шаговой доступности школа Билимкана! ◾️Удобная транспортная развязка!...
1 month ago  913  1

Commercial real estate, 87 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Московская 163
$ 279 000
24 434 820 som
$ 3 207/sq. m
280 860 som/sq. m
В продаже коммерческое помещение в центре города! ◾️Московская/Манаса (Белинка) ◾️1 линия ◾️1 этаж ◾️Площадь: 87 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Идеально подойдет под любой вид деятельности! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП Цена: 279,000$
1 month ago  1074

Commercial real estate, 71 sq. m

Baytik Tower

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик-Баатыра 66
$ 1 562/month
136 800 som/month
$ 22/sq. m
1 927 som/sq. m
Сдается офис в центре города по ул.Байтик Баатыра 66. Бизнес центр БАЙТИК Тауер ( Baytik tower) , площадь помещения 71 м2, сделан свежий ремонт, имеется собственный сан узел с душевой кабинкой. Сдается от собственника за м2 по 22$ тел0708855844
1 month ago  584  2

House, 4-room, 110 sq. m, 3 ares

Kara-Balta, Восточная 27
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 091/sq. m
95 542 som/sq. m
Срочно срочно продаю большой дом, г. Карабалта срочно продается кирпичный дом! Добротный,теплый,сухой кирпичный дом в г.Кара-балта С ремонтом,имеется трёх фазка,баня,гараж,так же новая умная печь площадь дома-100кв. 5-комнат: 2 зала+2спальни+ 2 кухни. Баня+туалет в доме! 2 туалета (зимний и летний) ...
1 month ago  2212

Commercial real estate, 7 sq. m

Bishkek, JD station, Панфилова 149/Боконбаева
$ 57/month
5 000 som/month
$ 8/sq. m
714 som/sq. m
Сдаю кабинет в действующем салоне. Размер кабинета 3.5х2. В кабинете имеется кушетка, стульчик для мастера, лампа-лупа, помошник для мастера, шкаф для инструментов и косметики, рукомойник с горячей водой. График работы посменно. Салон находится в районе пересечения улиц Панфилова и Боконбаева.
1 month ago  753  1

3-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, Komfort, Улица Султан Ибраимова 61/Московская
$ 799/month
70 000 som/month
$ 11/sq. m
972 som/sq. m
Сдаю в центре города уютную и чистую после свежего ремонта 3х комнатную квартиру на длительный срок. Квартира вся мебелизирована и оборудована. Тел: 0999 33 6789
1 month ago  1447  3

House, 4-room, 120 sq. m, 10 ares

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Загорская 38
$ 700/month
61 306 som/month
$ 6/sq. m
511 som/sq. m
Сдаю дом в в Аламедине 1 по ул Загорская 38 напротив корпуса КРСУ можно и студентам иностранцам. 60тыс сом в месяц депозит 30тыс
1 month ago  837
$ 610 000
53 423 800 som
$ 1 848/sq. m
161 890 som/sq. m
1 month ago  531

House, 5-room, 93.2 sq. m, 552.5 ares

Bishkek, Lebedinovka, проспект Победы 75
$ 270 000
23 646 600 som
$ 2 897/sq. m
253 719 som/sq. m
Продаётся жилой дом . Хорошая локация - Земельный участок прямоугольной формы. По схеме: ширина фасада около 12 м, тыловая граница около 10,10 м, боковые границы по 50 м. Имеется дом 5 комнат. Во дворе ангар со смотровыми ямами под СТО также на территории дома стоит действующий промышленный холоди...
1 month ago  825  1

Land plot, 16 ares

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva 218
$ 2 300 000
201 434 000 som
$ 143 750/are
12 589 625 som/are
Продается участок 16 соток, красная книга,все коммуникации проведены,готовый проект на 9 этажей.
1 month ago  515  2