Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, 5 113
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 333/sq. m
116 773 som/sq. m
1 month ago  1171  1

Land plot, 7 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Советская/Васильева
$ 250 000
21 895 000 som
$ 35 714/are
3 127 857 som/are
Продаётся идеальный участок под ваш будущий бизнес! Советская / Васильева — один из самых перспективных и проходных районов города. Участок — 7 соток, угловой, с отличной видимостью и удобным подъездом. Все коммуникации уже подключены: -газ -свет -вода -центральная канализация Есть топо...
1 month ago  1236  4
$ 165 000
14 450 700 som
$ 1 410/sq. m
123 510 som/sq. m
1 month ago  1042  1

1-room apartment, 47.5 sq. m, 10 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 76 000
6 656 080 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира в ЖД Премиум класса "STATUS" от СК "Imarat Building" 10 этаж из 15 (Кирпичная кладка на этаже) Срок сдачи 2 квартал 2026 года. ПСО White-Box Окна Алюминиевые теплой серии 4 квартиры на этаже 2 лифта фирмы "Otis" Наружный фасад из широкоформатного керам...
1 month ago  715

1-room apartment, 46 sq. m, 8 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 96 000
8 407 680 som
$ 2 087/sq. m
182 776 som/sq. m
🔥🔥🔥Продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полностью с обстановкой в элитном ЖК класса PREMIUM «Английский квартал» в районе: Сухэ-Батора/Магистраль; ✅ 46 м2 ✅ 8 этаж из 14 ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ С мебелью и техникой ✅ Огорож...
1 month ago  580  1

3-room apartment, 74 sq. m, 8 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 152 999
13 399 652 som
$ 2 068/sq. m
181 076 som/sq. m
Продаётся стильная 3-комнатная квартира студия в престижном районе Асанбай! 📐 Площадь — 74 м² 🏢 8 этаж современного европейского жилого дома — удобный и комфортный уровень. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. Всё продумано до мелочей — просто зае...
1 month ago  916

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Репина/М. Алыбаева
$ 70 500
6 174 390 som
$ 1 567/sq. m
137 209 som/sq. m
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в г. Бишкек, ЖК «Сейтек», дом №8 📐 Площадь — 45 м² 🏢 5 этаж из 9 — удобный и комфортный этаж. Квартира в хорошем состоянии, аккуратная и светлая. Можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания,...
1 month ago  419

3-room apartment, 130 sq. m, 8 floor / 11

Фрунзе

Bishkek, Magistral, пр. Мира/Южная магистраль
$ 1 250/month
109 475 som/month
$ 10/sq. m
842 som/sq. m
Сдаю квартиру в престижном ЖК Фрунзе, Авангард стиль, выше южной магистрали, район американского посольства, 3 комн, 130 кв м, с мебелью на длительный срок, осмотр только с 1 мая 2026. Цена договорная, просим $1250 или лучшее предложение. Окна усилены от шума во всех комнатах и поставили ещё двер...
1 month ago  811  6

1-room apartment, 47.7 sq. m, 12 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская 7Апреля 1А
$ 571/month
50 000 som/month
$ 12/sq. m
1 048 som/sq. m
Сдаю 1 ком. квартиру студию 47,7 кв.м в аренду на длительный срок. в наличии имеется вся техника и мебель. Депозит 500$
1 month ago  890  10
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 310/sq. m
114 688 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке 📍 Супер локация: 100 м до школы , удобный заезд и выезд. 💰 Цена: 55000 $
1 month ago  831