Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 235 ares

Kara Jygach v.
$ 235 000
20 581 300 som
$ 1 000/are
87 580 som/are
Продаётся участок 2,35 Га в с. Кок-Жар, Октябрьский район. Идеальное место для сельхоздеятельности. Целевое назначение Сельхоз производство. 3 км от ул. Алма Атинская/Полевая, Участок треугольной формы, шириной 55 метров на 900 метров, Цена: 235.000$ рассмотрим варианты обмена+$ ...
1 month ago  854
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 616/sq. m
141 527 som/sq. m
Собственник! 2-комн. квартира в Тунгуче (106 серия), 3 этаж , неугловая . Продаю уютную квартиру с отличной планировкой. Юридически чистая, документы на руках. О квартире: Этаж: 3 из 9 (самый ликвидный этаж!). Расположение: Не угловая, очень теплая. Окна выходят прямо на школу №73 (ребенку не нужно...
1 month ago  595

Commercial real estate, 187 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Сыдыкова 187/Уметалиева
$ 2 800/month
245 224 som/month
$ 15/sq. m
1 311 som/sq. m
1 month ago  562  1

2-room apartment, 46 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 71 000
6 218 180 som
$ 1 543/sq. m
135 178 som/sq. m
Продаю 2-х комн обставленную студию в районе Горького/Алматинская квартира от компании Памир строй жк Элдик 6-эт из 9ти этажей газовое отопление документы заверены в госрегистре вся мебель и техника новая и остаётся новым жильцам цена 70000$ и торг с агентствами недвижимости сотрудничаю если ...
1 month ago  1124  7

2-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля 3а/3
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 474/sq. m
129 124 som/sq. m
Продаю полноценную двух комнатную квартиру,газ есть,отопление газовый котел,документы на руках,техпаспорт и договор купли продажи,собственник,часть машиной часть наличкой рассмотрю
1 month ago  782  1

1-room apartment, 52 sq. m, 15 floor / 16

Фрунзе

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112/Фрунзе
$ 85 500
7 488 090 som
$ 1 644/sq. m
144 002 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру со всеми условиями, район Фрунзе/ Молодая гвардия Застройщик Восток Сервис 15 этаж из 16 51.5 кВ. М. Все коммуникации центральные, тех паспорт на руках цена срочная 85000 $ тел: (0702 )(123)(150)
1 month ago  744  4

Commercial real estate, 350 sq. m

Bishkek, Ak-Ordo, Арпа 5/Бар-Булак
$ 290 000
25 398 200 som
$ 829/sq. m
72 566 som/sq. m
Продается готовый бизнес, в полными квартирантами, тихий хороший район, каждая квартира оплачивается в месяц по 25тыс, двор огражден, ведется видео наблюдение, имеется парковка. Минимальный торг конкретным клиентам.
1 month ago  579

House, 4-room, 128 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, 10
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 172/sq. m
102 633 som/sq. m
🖤💛 Продаётся новый дом | Рухий Мурас-2 💛🖤 🖤💛 128 м² | 4 комнаты 🛏 🖤💛 Евроремонт 💎 🖤💛 1,5 кирпича + базалит 🧱 🖤💛 Документы: Красная книга + ДКП 📄 🖤💛 Одноэтажный дом с крытой террасой 🌿 🖤💛 Панорамные двери, керамогранит ✨ 🖤💛 Участок огорожен, удобный въезд 🖤💛 Парковка на несколько авто 🚗 ...
1 month ago  1611  4

Commercial real estate, 175 sq. m

Bishkek, The old airport, Ажибека Батыра 3/2
$ 481 250
42 147 875 som
$ 2 750/sq. m
240 845 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение площадью 175м2, Нынешний отдел продаж строительной компании skydom, часть используется как отдел продаж часть пустует, перекрыто несущей стеной, стеклянные окна с выходом на двор,улицу Ажибека Батыра, Идеальное место для вашего бизнеса, можно открыть все что угодно на ...
1 month ago  947  1

3-room apartment, 70 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Алтын Жээк
$ 457/month
40 000 som/month
$ 7/sq. m
571 som/sq. m
Чолпон-Ата: сдается 3-комнатная квартира в коттедже - Закрытый, охраняемый коттеджный поселок напротив рынка. - Сдается на 2 месяца до начала июня. - Гостиная-студия и 2 спальни. - Площадь 70 кв. м. - 5 минут до пляжа, рынка с магазинами; 5–7 минут до центра (Глобус). - Рядом большой бассейн...
1 month ago  971  2