Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 592/sq. m
139 413 som/sq. m
1 month ago  759  1

1-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Bishkek, АЮ Grand, мкр. Тунгуч 18к1
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 677/sq. m
146 879 som/sq. m
🏡 Продаю 1-комнатную квартиру в мкр Тунгуч (Элитка, евроремонт) Продается уютная и просторная 1-комнатная квартира в новом элитном доме в мкр Тунгуч. СК Турпан строй ЖК Тунгуч ордо 📐 Площадь: 48 м² 🍽 Кухня: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 13 🏗 Год постройки: 2024 🧱 Дом: кирпичный ✨ Преимущест...
1 month ago  461

House, 4-room, 74 sq. m, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 3
$ 149 900
13 128 242 som
$ 2 026/sq. m
177 409 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ участок с домом в центре города 📍 ул. Токтоналиева / Медерова Продаётся участок 5 соток с домом в одном из самых удобных и зелёных районов города. Отличный вариант как для проживания, так и под строительство нового дома. 🏠 Дом 74 м², расположен напротив речки, есть заезд во...
1 month ago  2196  15

3-room apartment, 84 sq. m, 7 floor / 8

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, АЮ Grand, Исакеев 18/3/Чолпон Ата
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 548/sq. m
135 540 som/sq. m
Отличная локация. Двор без машин. Рядом торг. центры, школы, сады. Газификация проведена. Зимой даже без отопления тепло. Лифт до парковки у выхода на полтора мест
1 month ago  700  2

1-room apartment, 44.63 sq. m, 5 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 63 400
5 552 572 som
$ 1 421/sq. m
124 413 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, район Технопарк 🏗️ Застройщик: Памир Строй 🏢 Жилой комплекс: Элдик 🏛️ Серия: 106 серия (улучшенная) 🏬 Этаж: 5 / 9 📐 Площадь: 44,63 м² 💧 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: автономное + газовое 🚪 Состояние ...
1 month ago  931  1
Association of Realtors of the KR
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 603/sq. m
140 430 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (переделана в 4-комнатную) 🏡 📍 7 микрорайон 🏢 104 серия 📐 Общая площадь: 58 м² 🏬 Этаж: 4 из 4 🔹 Удобная планировка: 2 спальни 1 детская комната Зал с кухней (студия) 📄 Документы в полном порядке 🏦 Подходит под ипотеку 💰 Цена: 93 000 $ Гулнара 996...
1 month ago  541

2-room apartment, 81 sq. m, 8 floor / 12

Кожомкул

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 79б
$ 700/month
61 306 som/month
$ 9/sq. m
757 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира ЖК "Кожомкул" СК "Роял" Район: Дворец спорта 8/12 этаж Свежий ремонт Площадь: 81 м2 Полностью мебелирована Рассматриваем на долгий срок от 1 года Цена: 700 $
1 month ago  718

3-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Асман

Bishkek, Magistral, Молдобасанова 13
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 866/sq. m
163 396 som/sq. m
Продаем евро трешку 67м2 ЖК Асман, тех паспорт на руках Зал+кухня, детская, спальня, сан узел, кладовая и прихожая. Полностью мебелирована, все остается Агенства прошу не беспокоить! Цена: 125000$ Тел: 0705030030
1 month ago  2419  9

Commercial real estate, 100 sq. m

Bishkek, Western Bus Station, Кулиева 46/Рыскулова
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Звонить по номеру (0709) 865-075 Цена договорная
1 month ago  571  2
$ 900/month
78 822 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
Сдается 2-комнатная квартира, 84 м², 6/9 этаж Элитный дом, район Ахунбаева / Бакаева Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для проживания. Своя парилка / сауна. Подземный паркинг свой, 1машина Просторная и уютная планировка. Сдается на длительный срок семейным. Аренда: 900$ ко...
1 month ago  300