Property in Kyrgyzstan
1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 13
Bishkek, АЮ Grand, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 som
$ 1 594/sq. m
139 581 som/sq. m
1-комн. квартира в Тунгуче,
ЖК “Тунгуч Ордо”
- кирпичный дом от СК “Эмарк Строй”
- красная книга на участок
- этаж 5/13
- площадь 48 кв м
- центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены
- дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол
- уютный дом — вс...
1 month ago
739 2
1-room apartment, 18.3 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 977 720 som
$ 1 858/sq. m
162 717 som/sq. m
1 month ago
1433 10
$ 250 000
21 895 000 som
$ 3 571/sq. m
312 786 som/sq. m
Продается дом в доль трассы Бишкек-Ош, село Кунтуу. На участке имеется дом и магазин, размер участка 13 соток, . Дом был построен под бизнесс! Магазин действующий, имеются клиенты.
1 month ago
586
$ 260 000
22 770 800 som
$ 2 047/sq. m
179 298 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии
Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой.
📍 Центр города, за Филармонией
🏢 ЖК «Максимум Плюс»
📐 Площадь: 127 м²
🏢 Этаж: 2 из 8
Квартира угл...
1 month ago
847 6
Bishkek, Archa-Beshik 91/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 som
$ 55 000/are
4 816 900 som/are
удобная локация
рядом школа,садик,ФАП итд
1 month ago
611
$ 115 500
10 115 490 som
$ 1 893/sq. m
165 828 som/sq. m
📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни.
🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки.
📐 64 м² грамотно организованного ...
1 month ago
7537 41
Bishkek, Dushanbinka
$ 24 350
2 132 573 som
$ 1 873/sq. m
164 044 som/sq. m
🏠 Продаётся комната секционного типа
📐 Площадь: 12 м²
🏢 3 этаж из 4 (не угловая)
🍳 Кухня и 🚿 санузел на 5 комнат
🔥 Все коммуникации центральные
💰 Цена: 24 500$
📞 Пишите / звоните 😉
1 month ago
627 3
House, 4-room, 135 sq. m, 8 ares
Kant, Лущихина 4 4
$ 98 000
8 582 840 som
$ 726/sq. m
63 577 som/sq. m
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 month ago
985 3
2-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 4
Bishkek, 9 m-d, 9 м-н
$ 78 500
6 875 030 som
$ 1 744/sq. m
152 778 som/sq. m
🔥 2-ком квартира в 9 мкр | 104 серия | 2 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне.
📐 Площадь: 45 м²
🏢 Этаж: 2 из 4 (самый удобный)
🏗 Дом: панельный, 104 серия
✔️ Хорошее состояние — можно заехать и жить
✔️ Раздельные комнаты, удобная планировка
✔️ Частично меблирована
...
1 month ago
552 3
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 236/sq. m
108 276 som/sq. m
1 month ago
2343 19