Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 139 500
12 217 410 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 month ago  337

Land plot, 14 ares

Arashan v., Чынгыш Баатыра 10
$ 360 000
31 528 800 som
$ 25 714/are
2 252 057 som/are
Продается участок Село Арашан,центральная улица Чынгыш баатыр 10 рядом школа,пол бизнес тоже можно,до центра 300 метров ,школа 150 метров 14 соток Дом большой новый Документы все готова ДКП, красная книга, топа сьемка сделана на ипатеку тоже можно Цена: 400 000$ ID: 84542
1 month ago  325  2

Room in apartment, 59 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 285/month
25 000 som/month
$ 5/sq. m
424 som/sq. m
Сдается трёхкомнатная квартира для семейной пары или девушек. А именно две смежные комнаты. В третьей будет проживать другая семейная пара собственники (на фото не видно этой фотки). Все условия присутствует. Район Горькая Алматинка
1 month ago  817  2

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 12

Bishkek, KNU, Шевченко 125
$ 750/month
65 685 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира в районе КНУ Со всеми удобствами (Фото Старые) В квартире был сделан свежий ремонт В каждой комнате есть ковры после хим чистки В квартире очень уютно Техника почти новая Телевизор Кондиционер Все есть Есть вся мебель и техника Сдается на долгий срок поря...
1 month ago  956  6

1-room apartment, 14 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни
$ 27 500
2 408 450 som
$ 1 964/sq. m
172 032 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 month ago  666  2

2-room apartment, 69 sq. m, 6 floor / 12

Osh Region, Osh, Алайская 35г
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 377/sq. m
120 581 som/sq. m
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 month ago  848

free layout-room apartment, 45 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ленина 1
$ 57/day
5 000 som/day
Г. Чолпон- Ата Иссык куль Просторная квартира с современным ремонтом. Расположена на первом этаже Нового 4-этажного дома "Саквояж"— идеально подходит как для семьи с детьми так и для молодых . В квартире есть большая кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, холодильником, стиральной ма...
1 month ago  2628  6

2-room apartment, 96 sq. m, 7 floor / 16

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 301 978 som
$ 1 820/sq. m
159 396 som/sq. m
1 month ago  716  2
$ 212 500
18 610 750 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 month ago  1302  1

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Bishkek, АЮ Grand, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 som
$ 1 594/sq. m
139 581 som/sq. m
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 month ago  743  2