Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 900 000
78 822 000 som
$ 1 800/sq. m
157 644 som/sq. m
Продается Вилла с прекрасным видом на горы! 5* Дорогой и качественный ремонт, все продумано до мелочей. Дом состоять на 65% из натурального дорогого камня. Имеется все необходимые условия для жизни и отдыха. Есть гостевой домик, каменная комната отдыха со своим натуральным камином. Также имеется ба...
1 month ago  1129

3-room apartment, 99 sq. m, 4 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 138 600
12 138 588 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
На продаже 3 комнатная студия квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 4 из 20 ◾️Блок 3 ◾️Площадь: 99 м2 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена:1400$ за м2
1 month ago  554

3-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 159 500
13 969 010 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
На продаже 3 комнатная квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 7 из 20 ◾️Площадь: 110 м2 ◾️Блок 4 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 1450$ за м2
1 month ago  483
$ 104 000
9 108 320 som
$ 1 559/sq. m
136 557 som/sq. m
2 комнат квартира Суюмбаева/ Московская СК «Бишкек Курулуш» Площадь 66,8м2 Этаж 9/10 юг-север Все коммуникации центр, включая отопление. Ремонт под ключ. Новая квартира, никто не жил ! Красная книга и ДДУ Цена :104000$ мини торг
1 month ago  355

2-room apartment, 44.4 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Gorodok Stroiteley 2
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 802/sq. m
157 802 som/sq. m
1 month ago  621  3

3-room apartment, 86 sq. m, 16 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 9/sq. m
756 som/sq. m
Сдаётся уютная и стильная квартира с современным ремонтом на долгий срок🏡 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни семьи или пары. ✨ Преимущества: — Современная кухня со встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка) — Уютная гостиная с м...
1 month ago  737  5

1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 618/sq. m
141 674 som/sq. m
✨ Уютная квартира для комфортной жизни в тихом районе ✨ Продаётся светлая и аккуратная квартира в клубном доме (1 этаж) в районе Кызыл-Аскер. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу 💫 📍 Локация: — рядом школы и детские сады — поликлиника в шаговой доступности — удобная транспортная развязк...
1 month ago  818  12

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак кула
$ 60 000
5 254 800 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 month ago  573  5

House, 3-room, 83 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 313/sq. m
115 015 som/sq. m
Продам срочно! 3 комн коттедж ПСО Готовый для ремонта 15 линия 43В 83 м2 + 14м2 терраса Центр отдыха Фонтан + с. Кара-ой Турпан Строй застройщик Торг есть
1 month ago  4686  13

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 4 ares

Kara Jygach v., Яковенко/Фрунзе
$ 149 500
13 093 210 som
$ 748/sq. m
65 466 som/sq. m
Продается дом село Кара Жыгач ( совхоз Ала Тоо). 10 минут от Магистраль/ Алмаатинка. Дом из 1,5 кирпича + утеплен. Размер дома 11 /10. С ремонтом и быт техника. Участок 4-соток огороженный. Документ: Красная книга. Цена 149500$
1 month ago  1473  13