Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 76 500
6 699 870 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продам 1 комнатные квартиры на 11 и 12 этажах (2шт) в строящемся ЖК "Южная Ала-Арча. ДДУ. Переуступка прав. Обмен на авто, на коммерческую недвижимость, на участки в городе. На обмен дороже.
1 month ago  1379

1-room apartment, 47 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Uchkun m-d, Казан Булак 9
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 383/sq. m
121 121 som/sq. m
Продается светлая квартира — мкр Учкун, дом 9, 2 этаж: Просторная и светлая квартира 50 м² Балкон для отдыха или дополнительного пространства 2 этаж — комфортно и удобно индивидуалка этаж 2 из 5 Уютная, светлая квартира Все коммуникации центральные. Центральное отопление Газ сейчас в проце...
1 month ago  4435  10

Commercial real estate, 700 sq. m

ЖК "Сулайман Тоо"

Bishkek, Osh bazar, Рыскулова 110
$ 11 900/month
1 042 202 som/month
$ 17/sq. m
1 489 som/sq. m
🟦 СДАЁТСЯ 5-этажное ЗДАНИЕ ПОД БИЗНЕС-ЦЕНТР ИЛИ МЕДЦЕНТР 📍 Отдельно стоящее пятиэтажное здание с удобным расположением. ✅ Собственный лифт ✅ Отдельный вход ✅ Парковочные места для сотрудников и посетителей ✅ Подходит под бизнес-центр, клинику, образовательное учреждение или любой друг...
1 month ago  3333  7
$ 290 000
25 398 200 som
$ 2 000/sq. m
175 160 som/sq. m
ПЕНТХАУС В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира-пентхаус площадью 145м² на 5 этаже престижного жилого комплекса «НИЦЦА РЕЗИДЕНС». Это редкое предложение для тех, кто ценит пространство, статус и комфорт городской жизни. Квартира отличается продума...
1 month ago  1485  1
$ 249 875
21 884 053 som
$ 1 999/sq. m
175 072 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – 125 м² – Современный клубный дом премиум-класса – Просторная планировка: кухня-гостиная и изолированные спальни – Качественный ремонт – Охраняемая территория, консьерж, подземный паркинг 📍 «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – престижный жилой комплекс возле АУЦА и...
1 month ago  3453  2

1-room apartment, 33 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Манаса 30/Токтогула
$ 70 000
6 130 600 som
$ 2 121/sq. m
185 776 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру 32 кв м(переделанную в студию) 104 серия. Этаж 3 из 5 не угловая. Центральное отопление. По адресу Манаса 30 пер.Токтогула. Квартира очень теплая. Вся мебель и техника остается.
1 month ago  1030  6

2-room apartment, 57 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Gagarina, Тыналиева 2/21/Леванеаского
$ 99 500
8 714 210 som
$ 1 746/sq. m
152 881 som/sq. m
✨ Очень выгодное предложение!🔥🔥🔥 2-комнатная квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК «Алтын Булак Лайф» ✨ 🏡 Площадь: 57 м²!!! 🏢 Этаж: 8 из 10 📍 Ахунбаева / Леваневского 💫 Заезжай и живи — в квартире уже есть всё необходимое для комфортной жизни! 🔹 Свежий современный ремонт ( никто не ...
1 month ago  489

Land plot, 60 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Talaa v.
$ 40 000
3 503 200 som
$ 667/are
58 387 som/are
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ! 🔥 📍 Село Кара-Тала, южный берег Иссык-Куля 🌿 Рядом с Лебединым заповедником — чистая природа, тишина, отличный вид 📐 Площадь: 60 соток 📗 Документы: Зеленая книга 🔄 Есть возможность легко трансформировать под Красную книгу 💰 Цена: всего 40 0...
1 month ago  2831  20

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Philarmoniya, Абдымомунова 286/1/Исанова
$ 700/month
61 306 som/month
$ 7/sq. m
613 som/sq. m
Сдается 3-комн квартира в тихом центре. Отличный вариант для семьи: • Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города • В шаговой доступности университеты, школы и детские сады • Рядом торговые центры и гипермаркеты Квартира тёплая, светлая и просторная. Все комнаты изолированн...
1 month ago  2146  15

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK 79
$ 250 000
21 895 000 som
$ 2 500/sq. m
218 950 som/sq. m
Продается два дома на одном участке. Участок 6 соток. основной дом 90 кв. метров. 4 комнатв кухня ванна туалет. также имеется небольшая мансарда. Второй дом прихожая кухня ванна туалет и две комнаты . Во втором доме не доделанный ремонт. В последствие можно сдавать квартирантам. имеетс навес на дв...
1 month ago  2632  6