Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Novopavlovka v.
$ 219 874
19 250 000 som
$ 14 658/are
1 283 333 som/are
Продается отличный участок под строительство жилого дома в перспективном и обжитом районе — с. Новопавловка, Заря. Идеальное место для тех, кто хочет жить в тишине, но с городским комфортом.
Характеристики:
• Площадь: 15 соток (просторная территория для большого дома, сада или дополнительных пост...
3 hours ago
225
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares
Bishkek, Karla Marksa
$ 3 300/month
288 915 som/month
$ 11/sq. m
963 som/sq. m
Сдаётся дом 3х этажный
300м2
7 комнат
5 сот участок
Комбинированное отопление
Район: 3 мкр
Цена: 3300$+ депозит
3 hours ago
297
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 249/sq. m
109 385 som/sq. m
В продаже 3х комнатная квартира Студия
ПСО в клубном доме село Кой-Таш
📍Адрес: Кой-Таш
🏗️Застройщик: FRIDAY
🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 2/4
📐Площадь: 103,25 м2🔥
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
ПСО УЖЕ СДАН🔥
3 hours ago
218
Bishkek, Pishpek
$ 180 000
15 759 000 som
$ 25 714/are
2 251 286 som/are
🌿 **Продаётся участок в Пишпеке**
📍 Недалеко от Авиационного училища
📐 Размер: 19,4 × 38,35
📄 По документам — 6,4 сотки
📍 Фактически — 7,69 соток
⚡ Коммуникации:
• электричество
• водопровод
• центральная канализация
• по улице проходит центральное отопление
🏡 Отлично под:
• клубный...
3 hours ago
178
$ 3 500/month
306 425 som/month
$ 28/sq. m
2 413 som/sq. m
Сдается роскошная 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Central Park АСТ.
Просторные 127 м² продуманного комфорта, расположенные на 4 этаже, создают идеальный баланс уюта и статуса. Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на элегантность и функциональность: светлые помещения, высо...
3 hours ago
226
2-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 12
Bishkek, Magistral
$ 139 420
12 206 250 som
$ 1 859/sq. m
162 750 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля»
Квартира в состоянии ПСО, что даёт отличную возможность выполнить ремонт по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Удобная и продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр.
Дом...
3 hours ago
203
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Ordo
$ 1 010 000
88 425 500 som
$ 13 836/are
1 211 308 som/are
По срочной цене продаю участок более 70 соток. Отличное предложение для застройщиков. Коммуникации проходят рядом, красная книга под коммерческое строительство. Цена: договорная. Тел.: 0553878753
3 hours ago
1113
2-room apartment, 33 sq. m, 2 floor / 3
Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 66 900
5 857 095 som
$ 2 027/sq. m
177 488 som/sq. m
👉Квартира в закрытом Центре Отдыха с круглосуточной охраной .
👉свой пляж , с детской и воркаут зоной
👉Пляж песчаный , суперский !!!
👉Отличное место на ИК.
👉Очень перспективное место !
👉Работы идут активно , весь проект можете глянуть в инстаграме , на страничке
https://www.instagram.com/7_sunny_...
3 hours ago
135
3-room apartment, 101 sq. m, 10 floor / 10
Bishkek, Magistral
$ 160 822
14 080 000 som
$ 1 592/sq. m
139 406 som/sq. m
Продается квартира с удобной планировкой и ремонтом.
Теплая и уютная квартира . Комнаты изолированные, кухня просторная. Квартира расположена на последнем этаже, выше технический этаж . Аккуратные обои, ровные полы, пластиковые окна. Чистый подъезд, спокойные соседи.
Планировка удобная для семьи:...
3 hours ago
236
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Arashan v.
$ 195 000
17 072 250 som
$ 17 411/are
1 524 308 som/are
🌿 **Продаётся участок в Арашане**
📍 Рядом с центром отдыха «Royal Fish»
📐 11,2 сотки | 16×70 м
Участок расположен вдоль реки Аламедин — тихое, живописное место с хорошим потенциалом.
🚗 Есть место для парковки
💡 Коммуникации: свет, вода
💼 Отлично под:
• гостевой дом
• кафе или зону отды...
3 hours ago
240 1