Property in Kyrgyzstan
1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, East Bus Station
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 575/sq. m
137 923 som/sq. m
Эклюзив
______________
Продается 1 комнатная квартира
Элитка 2019 года
Район Центральной мечети
Карпинка/Жумабека
38м2+балкон
3 этаж из 5
Кирпичный дом
Техпаспорт на руках
Утеплен снаружи
Центральное отопление
Мебель остается частично
63 000$ - при просмотре будет хороший торг
+996...
1 month ago
464 1
House, 6 and more-room, 216 sq. m, 8 ares
Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 som
$ 1 620/sq. m
141 912 som/sq. m
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС!
Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 month ago
5044 4
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 292/sq. m
113 124 som/sq. m
Продается уютная 3-комнатная студия в
отличном районе!!
• Локация: пересечение улиц Л. Толстого /
Крылова (район Пишпек).
Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов.
Идеально для семьи!
Характеристики и удобства:
全
, Площадь: 72 мг
] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 month ago
1742
Koy-Tash v., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 som
$ 22 294/are
1 952 288 som/are
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 month ago
582 1
Bishkek, Kara-Zhygach, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 som
$ 36 667/are
3 211 267 som/are
1 month ago
559
$ 800/month
70 064 som/month
$ 8/sq. m
701 som/sq. m
1 month ago
1458
Bishkek, Pishpek, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/month
700 640 som/month
$ 2 667/sq. m
233 547 som/sq. m
Сдаётся койка место для парней и мужчин!
Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё.
У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным!
Адрес:Пишпек.Репина 59/2
Цена:
Сутки 600-900
Неделя -4000
Месяц-8000
1 month ago
688 2
2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 5
Bishkek, 12 m-d
$ 89 900
7 873 442 som
$ 1 798/sq. m
157 469 som/sq. m
1 month ago
856 9
1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 12
Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 913 238 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡
Этаж 10 из 12
51,12 м2
Район: Шлагбаум
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Коммуникации: центральные
Отопление: автономное
Отличная шумоизоляция
Жилой комплекс SMART
💰 Цена: 1100$ за м²
Дом сдан под ПСО
Тел: 0555 661 088
Идеальный ...
1 month ago
637 1
1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 9
Bishkek, Baha, Коперника 61/Курчатова
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
889 som/sq. m
Нижний Джал, сдается 1 комн квартира, площадь (45кв.м).
Этаж 7/9. Серия Элитка
С евроремонтом, имеется вся мебель и необходимая бытовая техника стиральная машина, холодильник, плита, раскладной диван) с животными нельзя, депозит 20000сом
1 month ago
1191 14