Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 45 sq. m, 3 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 422/sq. m
124 544 som/sq. m
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 month ago  18856  120  1

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 60/1/Шоокум
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м² с евроремонтом. Адрес: г. Бишкек, микрорайон Кок-Жар, ул. Молдокулова, 60/1. Планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, отдельная комната под кабинет, кухня, два санузла. Этаж: 10 из 13. Документы: ДДУ, нотариально заверены, регистрация в Го...
1 month ago  881  8

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 4 ares

Bishkek, Staryi Tolchok, Тоголок молдо 259/Щербакова
$ 270 000
23 646 600 som
$ 1 800/sq. m
157 644 som/sq. m
1 month ago  2271  2

2-room apartment, 67 sq. m, 10 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 80 412
7 042 483 som
$ 1 200/sq. m
105 112 som/sq. m
2-комнатная квартира | ЖК Nova City | Elite House 67,01 м² (фактически 68,2 м²) Удобный этаж Грамотная планировка ‼️ ПСО Дом бизнес-класса: — качественное строительство — межквартирная шумоизоляция — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Документы: — ДДУ — зем...
1 month ago  816  1

Commercial real estate, 65 sq. m

Bishkek, Golden square, Токтогула 108/Орозбекова
$ 2 275/month
199 245 som/month
$ 35/sq. m
3 065 som/sq. m
🏢 Сдается коммерческое помещение 📍 По первой линии ул. Токтогула 108 📏 Площадь — 65м² ⚙️ Состояние — Готовый, новый ремонт 💲 Аренда — 35$ за м² Отличное расположение в центре города, высокая проходимость — Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви. Есть отдельный санузел
1 month ago  1609  2
first line golden square for business
$ 181 760
15 918 541 som
$ 1 420/sq. m
124 364 som/sq. m
1 month ago  676  1

House, 4-room, 56 sq. m, 7 ares

Tokmok, Молодежная
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 161/sq. m
101 655 som/sq. m
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 month ago  866  1
$ 91 200
7 986 384 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
1 month ago  638  1

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 6.19 ares

Koy-Tash v., Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 086 040 som
$ 767/sq. m
67 145 som/sq. m
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома. Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м² рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города. Размеры участка 22 на 28 м ...
1 month ago  695  4
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 485/sq. m
130 030 som/sq. m
Кафель итальянский ламинат немецкий Лоджия застекленная Остаются два строенных шкафа и кухонный гарнитур (Торг уместен )
1 month ago  721