Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44.4 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Gorodok Stroiteley 2
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 802/sq. m
157 784 som/sq. m
1 month ago  622  3

3-room apartment, 86 sq. m, 16 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 9/sq. m
756 som/sq. m
Сдаётся уютная и стильная квартира с современным ремонтом на долгий срок🏡 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни семьи или пары. ✨ Преимущества: — Современная кухня со встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка) — Уютная гостиная с м...
1 month ago  737  5

1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 618/sq. m
141 657 som/sq. m
✨ Уютная квартира для комфортной жизни в тихом районе ✨ Продаётся светлая и аккуратная квартира в клубном доме (1 этаж) в районе Кызыл-Аскер. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу 💫 📍 Локация: — рядом школы и детские сады — поликлиника в шаговой доступности — удобная транспортная развязк...
1 month ago  820  12

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак кула
$ 60 000
5 254 200 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 month ago  575  5

House, 3-room, 83 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 313/sq. m
115 015 som/sq. m
Продам срочно! 3 комн коттедж ПСО Готовый для ремонта 15 линия 43В 83 м2 + 14м2 терраса Центр отдыха Фонтан + с. Кара-ой Турпан Строй застройщик Торг есть
1 month ago  4686  13

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 4 ares

Kara Jygach v., Яковенко/Фрунзе
$ 149 500
13 091 715 som
$ 748/sq. m
65 459 som/sq. m
Продается дом село Кара Жыгач ( совхоз Ала Тоо). 10 минут от Магистраль/ Алмаатинка. Дом из 1,5 кирпича + утеплен. Размер дома 11 /10. С ремонтом и быт техника. Участок 4-соток огороженный. Документ: Красная книга. Цена 149500$
1 month ago  1474  13

2-room apartment, 57 sq. m, pedestal from 4 floors

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Древесная 368а
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 158/sq. m
101 397 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в районе шоро Цокольный этаж Теплый пол Газ ждем В хорошем и тихом районе Рядом Карагачевая роща Конечная 169 автобуса Закрытая территория Не далеко от центра Рядом Аламединский рынок и старый вокзал - Отделка: светлые стены, ламинат, натяжной потолок с совр...
1 month ago  645  2

1-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika/Рыскулова
$ 548/month
48 000 som/month
$ 13/sq. m
1 143 som/sq. m
новая квартира, евроремонт, 1 этаж
1 month ago  5922  5

House, 6 and more-room, 430 sq. m, 6 ares

Kozhomkul v., Дайрабаева 40/Комсомольская
$ 270 000
23 643 900 som
$ 628/sq. m
54 986 som/sq. m
Продаётся трехуровневый дом в селе Военноантоновка (район авторынка) - красная книга и тех.паспорт имеются - участок 6 соток(имеются хоз.постройки) - двор крытый(навес) - площадь 430м² - 2 этаж: 4 спальни, кабинет, сан.узел - 1 этаж: холл, 2 комнаты, гардеробная, сан.узел - 0 этаж: кухня, ванная, де...
1 month ago  740
$ 139 500
12 217 410 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 month ago  338