Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 249 875
21 881 554 som
$ 1 999/sq. m
175 052 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – 125 м² – Современный клубный дом премиум-класса – Просторная планировка: кухня-гостиная и изолированные спальни – Качественный ремонт – Охраняемая территория, консьерж, подземный паркинг 📍 «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – престижный жилой комплекс возле АУЦА и...
1 month ago  3456  2

1-room apartment, 33 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Манаса 30/Токтогула
$ 70 000
6 129 900 som
$ 2 121/sq. m
185 755 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру 32 кв м(переделанную в студию) 104 серия. Этаж 3 из 5 не угловая. Центральное отопление. По адресу Манаса 30 пер.Токтогула. Квартира очень теплая. Вся мебель и техника остается.
1 month ago  1032  6

2-room apartment, 57 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Gagarina, Тыналиева 2/21/Леванеаского
$ 99 500
8 714 210 som
$ 1 746/sq. m
152 881 som/sq. m
✨ Очень выгодное предложение!🔥🔥🔥 2-комнатная квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК «Алтын Булак Лайф» ✨ 🏡 Площадь: 57 м²!!! 🏢 Этаж: 8 из 10 📍 Ахунбаева / Леваневского 💫 Заезжай и живи — в квартире уже есть всё необходимое для комфортной жизни! 🔹 Свежий современный ремонт ( никто не ...
1 month ago  489

Land plot, 60 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Talaa v.
$ 40 000
3 502 800 som
$ 667/are
58 380 som/are
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ! 🔥 📍 Село Кара-Тала, южный берег Иссык-Куля 🌿 Рядом с Лебединым заповедником — чистая природа, тишина, отличный вид 📐 Площадь: 60 соток 📗 Документы: Зеленая книга 🔄 Есть возможность легко трансформировать под Красную книгу 💰 Цена: всего 40 0...
1 month ago  2835  20

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Philarmoniya, Абдымомунова 286/1/Исанова
$ 700/month
61 299 som/month
$ 7/sq. m
613 som/sq. m
Сдается 3-комн квартира в тихом центре. Отличный вариант для семьи: • Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города • В шаговой доступности университеты, школы и детские сады • Рядом торговые центры и гипермаркеты Квартира тёплая, светлая и просторная. Все комнаты изолированн...
1 month ago  2148  15

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK 79
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продается два дома на одном участке. Участок 6 соток. основной дом 90 кв. метров. 4 комнатв кухня ванна туалет. также имеется небольшая мансарда. Второй дом прихожая кухня ванна туалет и две комнаты . Во втором доме не доделанный ремонт. В последствие можно сдавать квартирантам. имеетс навес на дв...
1 month ago  2633  6
$ 900 000
78 813 000 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продается Вилла с прекрасным видом на горы! 5* Дорогой и качественный ремонт, все продумано до мелочей. Дом состоять на 65% из натурального дорогого камня. Имеется все необходимые условия для жизни и отдыха. Есть гостевой домик, каменная комната отдыха со своим натуральным камином. Также имеется ба...
1 month ago  1132

3-room apartment, 99 sq. m, 4 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 138 600
12 138 588 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
На продаже 3 комнатная студия квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 4 из 20 ◾️Блок 3 ◾️Площадь: 99 м2 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена:1400$ за м2
1 month ago  554

3-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 159 500
13 967 415 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
На продаже 3 комнатная квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 7 из 20 ◾️Площадь: 110 м2 ◾️Блок 4 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 1450$ за м2
1 month ago  484
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 559/sq. m
136 541 som/sq. m
2 комнат квартира Суюмбаева/ Московская СК «Бишкек Курулуш» Площадь 66,8м2 Этаж 9/10 юг-север Все коммуникации центр, включая отопление. Ремонт под ключ. Новая квартира, никто не жил ! Красная книга и ДДУ Цена :104000$ мини торг
1 month ago  356