Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 89 900
7 872 543 som
$ 1 798/sq. m
157 451 som/sq. m
1 month ago  857  9

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 912 677 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡 Этаж 10 из 12 51,12 м2 Район: Шлагбаум Состояние: ПСО (под самоотделку) Коммуникации: центральные Отопление: автономное Отличная шумоизоляция Жилой комплекс SMART 💰 Цена: 1100$ за м² Дом сдан под ПСО Тел: 0555 661 088 Идеальный ...
1 month ago  638  1

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Baha, Коперника 61/Курчатова
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
889 som/sq. m
Нижний Джал, сдается 1 комн квартира, площадь (45кв.м). Этаж 7/9. Серия Элитка С евроремонтом, имеется вся мебель и необходимая бытовая техника стиральная машина, холодильник, плита, раскладной диван) с животными нельзя, депозит 20000сом
1 month ago  1191  14

4-room apartment, 115 sq. m, 11 floor / 12

Семетей

Bishkek, Ataturk Park, токтоналиева 86 86/М. Алыбаева
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 826/sq. m
159 910 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Вид, который невозможно повторить 115 кв Продаётся шикарная 4-комнатная квартира на 11 этаже 📍 ул. Токтоналиева, 86 (дом от P&G GroupЭто не просто квартира — это уровень жизни. 🌄 Вид — отдельная история: Панорама на горы и сразу на 5 парков Ощущение, что живёшь прямо в зелёной зо...
1 month ago  1161  7
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 508/sq. m
132 050 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в 5 микрорайоне по ул. Донецкая, ближе к набережной. ▪️ Площадь: 63 м² ▪️ Серия дома: 104 серия ▪️ Этаж: 2 из 4 ▪️ Дом 1970–1989 г. постройки Квартира не угловая, очень теплая. Сделан хороший евроремонт. Кухня и ванная расширены за счет прихожей. Частично ос...
1 month ago  973  1
Association of Realtors of the KR
$ 628/month
55 000 som/month
$ 8/sq. m
733 som/sq. m
Сдаётся 2х комнатная квартира, на длительный срок. 12 микрорайон, 8/9.
1 month ago  688  1
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продам 1 комнатные квартиры на 11 и 12 этажах (2шт) в строящемся ЖК "Южная Ала-Арча. ДДУ. Переуступка прав. Обмен на авто, на коммерческую недвижимость, на участки в городе. На обмен дороже.
1 month ago  1383

1-room apartment, 47 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Uchkun m-d, Казан Булак 9
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 383/sq. m
121 107 som/sq. m
Продается светлая квартира — мкр Учкун, дом 9, 2 этаж: Просторная и светлая квартира 50 м² Балкон для отдыха или дополнительного пространства 2 этаж — комфортно и удобно индивидуалка этаж 2 из 5 Уютная, светлая квартира Все коммуникации центральные. Центральное отопление Газ сейчас в проце...
1 month ago  4436  10

Commercial real estate, 700 sq. m

ЖК "Сулайман Тоо"

Bishkek, Osh bazar, Рыскулова 110
$ 11 900/month
1 042 083 som/month
$ 17/sq. m
1 489 som/sq. m
🟦 СДАЁТСЯ 5-этажное ЗДАНИЕ ПОД БИЗНЕС-ЦЕНТР ИЛИ МЕДЦЕНТР 📍 Отдельно стоящее пятиэтажное здание с удобным расположением. ✅ Собственный лифт ✅ Отдельный вход ✅ Парковочные места для сотрудников и посетителей ✅ Подходит под бизнес-центр, клинику, образовательное учреждение или любой друг...
1 month ago  3334  7
$ 290 000
25 395 300 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
ПЕНТХАУС В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира-пентхаус площадью 145м² на 5 этаже престижного жилого комплекса «НИЦЦА РЕЗИДЕНС». Это редкое предложение для тех, кто ценит пространство, статус и комфорт городской жизни. Квартира отличается продума...
1 month ago  1487  1