Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 511/sq. m
132 328 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Кара-Жыгач 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 2/5 🔹 Закрытый двор, парковка, лифт 🔹 ИПОТЕКА приветствуется 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: Техпаспорт, договор купли продажи 💰 Стоимость: 68 000 $ Тел: 0222882234 id: 8866
1 month ago  679  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 88 sq. m, 1 floor / 6

ЖД «Gagarin»

Kant, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 118 800
10 403 316 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP 📍 г. Кант, Кыргызстан Представьте утро, наполненное светом. Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 month ago  1127
$ 58 000
5 079 060 som
$ 829/sq. m
72 558 som/sq. m
Продаю дом г Бишкек свердловский район ж/м Ак-жар
1 month ago  2038  12

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Киизабевой 26а
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаётся стильная 1-комнатная студия в современном жилом комплексе «Грейтон» в районе ж/м Кок-Жар. Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 4 из 9, что считается одним из самых удобных вариантов для проживания. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Интерьер...
1 month ago  2517  4

House, 3-room, 45 sq. m, 3 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 422/sq. m
124 544 som/sq. m
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 month ago  18859  120  1

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 60/1/Шоокум
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м² с евроремонтом. Адрес: г. Бишкек, микрорайон Кок-Жар, ул. Молдокулова, 60/1. Планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, отдельная комната под кабинет, кухня, два санузла. Этаж: 10 из 13. Документы: ДДУ, нотариально заверены, регистрация в Го...
1 month ago  882  8

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 4 ares

Bishkek, Staryi Tolchok, Тоголок молдо 259/Щербакова
$ 270 000
23 643 900 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
1 month ago  2273  2

2-room apartment, 67 sq. m, 10 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 80 412
7 041 679 som
$ 1 200/sq. m
105 100 som/sq. m
2-комнатная квартира | ЖК Nova City | Elite House 67,01 м² (фактически 68,2 м²) Удобный этаж Грамотная планировка ‼️ ПСО Дом бизнес-класса: — качественное строительство — межквартирная шумоизоляция — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Документы: — ДДУ — зем...
1 month ago  817  1

Commercial real estate, 65 sq. m

Bishkek, Golden square, Токтогула 108/Орозбекова
$ 2 275/month
199 222 som/month
$ 35/sq. m
3 065 som/sq. m
🏢 Сдается коммерческое помещение 📍 По первой линии ул. Токтогула 108 📏 Площадь — 65м² ⚙️ Состояние — Готовый, новый ремонт 💲 Аренда — 35$ за м² Отличное расположение в центре города, высокая проходимость — Рассматриваем бутики, рядом будет бутик немецкой обуви. Есть отдельный санузел
1 month ago  1610  2
first line golden square for business
$ 181 760
15 916 723 som
$ 1 420/sq. m
124 349 som/sq. m
1 month ago  678  1