Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 588/sq. m
139 017 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии 📍 Локация: мкр. Тунгуч 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Этаж: 5/9 🔹 Возможна ипотека 🔹 Не угловая 🔹 Все остается 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 63 500 $ Тел: 0222882234 id: 8787
1 month ago  742
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 15

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 104 000
9 108 320 som
$ 1 224/sq. m
107 157 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 85 м² 🔹 Этаж: 13/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 104.000 $ Тел: 0222882234 id: 8785
1 month ago  657
Association of Realtors of the KR
$ 118 000
10 334 440 som
$ 1 735/sq. m
151 977 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ул. Уметалиева / Московская (Шевченко д 56) 🔹 Площадь: 68 м² 🔹 Этаж: 3 / 12 🔹 Застройщик: Экспо Строй 🔹 Санузел раздельный 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 118.000 $ Тел: 0222882234 id: 8719
1 month ago  930  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Zhal 15 m-d, тыналиева
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 658/sq. m
145 182 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал-15 Этаж: 2 из 9 Площадь: 38 м² Коммуникации: Центральное отопление Центральная канализация Водоснабжение и электричество подключены Договор купли-продажи Технический паспорт 💰 Цена: 63 000 $ 📌 ID объекта: 8865
1 month ago  917  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 120 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Советская
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 067/sq. m
93 419 som/sq. m
Продаётся 5 комнатный дом в Новопавловке. 📍 Локация: с. Новопавловка, ул. Советсткая 🔹 Площадь дома: 120 кв.м 🔹 Участок: 3,5 сотки 🔹 Отопление: газовое 🔹 Одноэтажный современный дом с террасой/крыльцом 🔹 Просторный коридор с линейным освещением 🔹 Напольное покрытие: керамогранит с рисунком мр...
1 month ago  1001  2
Association of Realtors of the KR
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 511/sq. m
132 328 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Кара-Жыгач 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 2/5 🔹 Закрытый двор, парковка, лифт 🔹 ИПОТЕКА приветствуется 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: Техпаспорт, договор купли продажи 💰 Стоимость: 68 000 $ Тел: 0222882234 id: 8866
1 month ago  680  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 88 sq. m, 1 floor / 6

ЖД «Gagarin»

Kant, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 118 800
10 403 316 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
3-комнатная квартира 87,5 м² в ЖК Гагарин от IN GROUP 📍 г. Кант, Кыргызстан Представьте утро, наполненное светом. Вы сидите в уютной кухне-гостиной, держите в руках чашку свежесваренного кофе и наблюдаете через панорамное окно, как ваш ребёнок спокойно идёт в школу. Без суеты. Без долгих дорог....
1 month ago  1127
$ 58 000
5 079 060 som
$ 829/sq. m
72 558 som/sq. m
Продаю дом г Бишкек свердловский район ж/м Ак-жар
1 month ago  2038  12

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Киизабевой 26а
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаётся стильная 1-комнатная студия в современном жилом комплексе «Грейтон» в районе ж/м Кок-Жар. Квартира расположена на комфортном среднем этаже — 4 из 9, что считается одним из самых удобных вариантов для проживания. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Интерьер...
1 month ago  2517  4

House, 3-room, 45 sq. m, 3 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 422/sq. m
124 544 som/sq. m
Срочно очень ДЁШЕВО Возможны варианты обмена или ИПОТЕКА Продаётся полдома с отличной локацией в престижном районе (Держинка-Ленинградская). Имеется гараж,баня,хозпостройки и т.д. Все коммуникации центральные. Идеально подойдёт под коммерцию Всё необходимое в шаговой доступности.
1 month ago  18860  120  1