Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 407 285
35 657 776 som
$ 4 644/sq. m
406 588 som/sq. m
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
3 hours ago  291
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айтматова 88/5
$ 600/month
52 530 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
Сдается стильная 1-комнатная квартира по адресу Айтматова 82/5–88. Квартира расположена на 4 этаже и имеет просторную площадь 56 м², что обеспечивает комфортное проживание и удобную планировку. Светлая, уютная и идеально подойдет как для одного человека, так и для пары.
3 hours ago  489  2

Land plot, 81 are

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 1 150 200
100 700 010 som
$ 14 200/are
1 243 210 som/are
Продаётся участок с большим зданием 📍 Село Ленинское 📐 Площадь: 80,9 соток 📄 Красная книга 💰 Цена договорная 📞 0707 811 803
3 hours ago  56
$ 185 951
16 280 000 som
$ 4 285/sq. m
375 115 som/sq. m
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
3 hours ago  299
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 69 500
6 084 725 som
$ 1 311/sq. m
114 806 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» 📍 Горького / Алматинская (напротив «Дасмии») 📐 53,3 м² | 4/9 этаж Удобная планировка — легко переделать в 2-комнатную 👌 ☀️ Окна на юг — светлая и тёплая 🔧 ПСО — можно сразу начинать ремонт 🔥 Индивидуальное газовое отопление ...
3 hours ago  147
$ 1 600/month
140 080 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
🔥Сдаётся шикарная 4-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города‼️ ✅Особенности и параметры квартиры: 📌Район: Тц Бишкек парк 📌Дом: Элитка бизнес класса 📌Этаж: 8/9 📌Площадь: 160м2 📌Комнат: 4 📌Интернет: wi-fi 📌Отопление: Центральное, центральные коммуникации. ✅Развитая инфраструктура, в ...
3 hours ago  229

House, 5-room, 140 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v./Пансионат Солнышко
$ 217 000
18 998 350 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаю по срочной цене 2-х этажный коттедж в пансионате Солнышко (с. Чок-Тал). Общая площадь 140 кв.м., 2 террасы, зона барбекю, два отдельных входа. Участок 3 сотки, красная книга. Цена снижена: 217000$. + разумный торг. Фото вышлю на вот апп.
3 hours ago  4026

1-room apartment, 56 sq. m, 14 floor / 14

AZUR

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 598/sq. m
139 924 som/sq. m
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
3 hours ago  1898  2
$ 3 200/month
280 160 som/month
$ 7/sq. m
584 som/sq. m
Сдаётся дом 4х этажный 480м2 7 комнат 6 сот участок Комбинированное отопление Район: Ахунбаева/Шукурова Цена: 3200$+ депозит
3 hours ago  281
$ 92 473
8 096 000 som
$ 1 360/sq. m
119 059 som/sq. m
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Нью-Йорк Сити». Дом выполнен в современной архитектуре в стиле Нью-Йорка, с выразительными фасадами и продуманными общественными пространствами. Квартира в черновой отделке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-про...
3 hours ago  254
Association of Realtors of the KR