Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 068 601 som
$ 990/sq. m
86 694 som/sq. m
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
18 minutes ago  529  5
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 323/sq. m
115 848 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
18 minutes ago  220

1-room apartment, 52 sq. m, 11 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 173/sq. m
102 726 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира — 52 м² 📍 г. Бишкек, Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 💰 Цена: $61 000 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏙 ЖК: Асман 🌟 Серия: элитка ⬆️ Этаж: 11 из 12 📏 Площадь: 52 м² 🔥 Отопление: газ 🔧 Состояние: ПСО сдан 📄 Договор: ДДУ через Госрегистр 0708992699 Фарида ID: ...
18 minutes ago  158  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 177 830 som
$ 43 800/are
3 835 566 som/are
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
19 minutes ago  390  7

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 581 860 som
$ 2 513/sq. m
220 048 som/sq. m
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
19 minutes ago  467
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 569/sq. m
137 436 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
19 minutes ago  212

3-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Millennium City

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Киевская 190
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 707/sq. m
149 510 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
19 minutes ago  246

1-room apartment, 49 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 408/sq. m
123 313 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
19 minutes ago  418  1

Land plot, 150 ares

Bishkek, Jal v., .
$ 2 000 000
175 140 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
20 minutes ago  317

5-room apartment, 196 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Magistral, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 454/sq. m
127 334 som/sq. m
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
20 minutes ago  432  1