Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 628/month
55 000 som/month
$ 13/sq. m
1 170 som/sq. m
Абсолютно новая квартира. Мебель на стадии изготовления. 55000 сом
1 month ago  871  6

House, 3-room, 100 sq. m, 8 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 268 000
23 468 760 som
$ 2 680/sq. m
234 688 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ! 📍 с. Чон арык 📐 участок 8 соток Правильной формы. 🔴Красная книга, техпаспорт. 📏Площадь дома 95,2 кв. м. Дом построен из кирпича, теплый пол, газ✅ 💰~288.000$ ~ Цена снижена в связи со срочностью 268.000$
1 month ago  741  1

3-room apartment, 90 sq. m, 7 floor / 9

ЖК ТУНГУЧ

Bishkek, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
Продается стильная 3-х комнатная квартира в районе Тунгуч!! |7/9этаж | Новый дом | (символический торг) Свежий, качественный, бомбовый ремонт — заезжай и жИвИ! • Все центральные коммуникации-никаких хлопот Не угловая — теплая и уютная зимой Дом новый, лифты уже работают Хорошие соседи, чистый подъе...
1 month ago  668

Commercial real estate, 355 sq. m

Bishkek, KNU, Турусбекова/Учкурканская
$ 335 000
29 335 950 som
$ 944/sq. m
82 636 som/sq. m
Продается действующий бизнес с большим участком (11 соток) в золотом квадрате. Участок прямугольной формы, удобно под строительство детского сада, школы, многоквартирного жилого дома, гостиницы и т.п. Коммуникации все центральные. Район тихий. Гос. акт и тех. паспорт имеются. Помещение 355 кв. м. Пр...
1 month ago  671  6
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 867/sq. m
163 464 som/sq. m
🏠Продается дом в районе Аламединского базара Немецкого стиля, высокий фундамент Одноэтажный ДОМ 📍Адрес: Аламедин,рядом с рынком 📐Площадь участка: 9 соток (правильной формы) ▪️Коммуникации: электричест отопление, газовое, твердое ▪️Документы: красная книга, тех паспорт 📐Площадь дома: 82м2 С мебел...
1 month ago  662  3
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 952/sq. m
170 970 som/sq. m
Двор тихий спокойный. Подъезд чистый и аккуратный. Дом кирпичный зимой он теплый и прохладный летом, в шаговой доступности находится бета сторис -2 , орто сайский рынок,Мега сити,Рядом школы и детские сады , в 3 минутах находится остановка где ходит весь городской транспорт.о квартире: чистая и...
1 month ago  568

House, 3-room, 87 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 805/sq. m
70 459 som/sq. m
🏡✨ Продаётся уютный дом на берегу прекрасного Иссык-Куль ✨🏔️ 📍 Район: Бостери🌞 🔹 Площадь дома: 85 м² 🔹 Участок: 10 соток 🌿 🔹 Количество комнат: 5 🛏️ 🔹 Коммуникации: Свет ⚡ + Вода 💧 🔹 Документы: Красная книга 📕 (всё оформлено) 🏠 На участке есть: ✔️ Баня 🧖‍♂️🔥 ✔️ Очок кана 🍖 ✔️ Сарай 🛠...
1 month ago  723  6

3-room apartment, 74.84 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 056/sq. m
92 438 som/sq. m
Продаю квартиру 3-комнатный студия Район Аю гранд СК Арт Вин ЖК эсентай Этаж 8/12 Все ком (отопление газ ) 74,84 м2 Документы ДДУ ПСО сдан ключ на руках можно начать ремонт Цена 79000$торг
1 month ago  1070  3

3-room apartment, 104 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 212/sq. m
193 664 som/sq. m
Продаю 3к кв 104м2. Квартира сделана для себя . Продаем в связи с переездом в другую страну . Шумоизоляция всех стен , полностью мебелирована , кондиционеры и тв во всех комнатах , тв Самсунг и тошиба .
1 month ago  1153  3

3-room apartment, 109 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 2 202/sq. m
192 815 som/sq. m
1 month ago  1756  4