Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 3200 ares

Issyk-Kul Region, Ak-Sai v. (Ton aul district)
$ 3 200 000
280 224 000 som
$ 1 000/are
87 570 som/are
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 3200 соток в одном из самых перспективных мест — село Ак-Булун. 📍 ТОП-локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — по соседству строится пансионат Министерства фина...
1 month ago  567  1
$ 265 200
23 223 564 som
$ 1 950/sq. m
170 762 som/sq. m
✅Продаю трешку 🏙️В небоскребе Royal Tower 🏗️От застройщика Royal construction 📍Район: Белинка/Магистраль 📌Площадь 136м2 ✅Этаж 8 из 25 ✅Высокие потолки ✅Панорамные окна ✅Срок сдачи 2026 год 3 квартал 💰Цена 1950$ за м2 Ниже чем у остальных 📲Телефон для связи: 0553444606
1 month ago  5634  11

Land plot, 1000 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 150/are
13 136 som/are
Земельный участок у моря - Расположение: первая линия от воды, открытый вид на море и береговую линию. - Рельеф и покрытие: ровная песчаная площадка с редкой прибрежной растительностью; удобна для планировки. - Дорога: подъезд по грунтовой дороге прямо вдоль участка. - Коммуникации: рядом проходит ...
1 month ago  1554  5

2-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 154 800
13 555 836 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Без посредников С.К Нурзаман Прайм Парк Дома люкс качества 5 лифтов, консьерж, окна на запад никто не построит рядом так как река и дорога за ней строят школу новую. Идеальная планировка кухня- зал и две спальни. Состояние псо можно начинать делать ремонт
1 month ago  664  1

2-room apartment, 67 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 149/sq. m
100 640 som/sq. m
Срочно 🔥🔥продается квартира в Жилом комплексе Эмель от строительной компании Достук Групп Цена 77000$ Торг есть ПСО через месяц
1 month ago  700  6

1-room apartment, 18 sq. m, pedestal from 10 floors

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 28 000
2 451 960 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
1 month ago  663  5

Commercial real estate, 420 sq. m

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 860 000
75 310 200 som
$ 2 048/sq. m
179 310 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в Верхней части города ! ✨ Застройщик: Нурзаман ▪️ЖК: Белгравия ▪️Этаж: 2 из 16 ▪️Квадратура: 420 кв метров (+30 кв метро - прилегающая территория - 1 этаж) ▪️С ремонтом ! ▪️14 комнат (6 санузлов , кухня) ▪️Отдельный вход с улицы Вход , через 1 этаж ! Документы:...
1 month ago  377

3-room apartment, 123 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 64
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 870/sq. m
163 749 som/sq. m
📍Манаса 64/1 ▫️Первые элитки ▫️Застройщик: ЮНИС КУРУЛУШ ▫️Класс жилья: первые элитки ▫️Блок: 1 ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: с ремонтом, с мебелью и техникой ▫️Этажность: 6 из 9 ▫️Площадь: 123 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газ ▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и в...
1 month ago  937  1

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Репина 1
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 295/sq. m
113 456 som/sq. m
1 month ago  761
$ 128 000
11 208 960 som
$ 2 003/sq. m
175 414 som/sq. m
📍 Ахунбаева/Курчатова ▫️ ЖК: «Anka Tower» ▫️ Застройщик: «Анка Строй» ▫️ Класс жилья: комфорт ▫️ Комнат: 2-студия ▫️ Состояние: с ремонтом, техникой и мебелью ▫️ Этажность: 11 из 14 ▫️ Площадь: 63,9 м² ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: территория комплекса огорожена и обеспечена кругл...
1 month ago  660