Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

v. "Stroitel" 35
$ 80 000
7 005 600 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
участок 8 сотых красный книга документ все порядке
1 month ago  640  1

1-room apartment, 38 sq. m, 2 floor / 13

Поваринская

Bishkek, Jal hospital, Поваринская 34А/Тыналиева Поваринская
$ 40/day
3 500 som/day
1 month ago  537  3

House, 3-room, 80 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Чайка 18.4
$ 250/day
21 893 som/day
Сдаётся уютный коттедж на берегу озера Иссык-Куль в пансионате Чайка! 🔑 Что вас ждёт: • Просторный коттедж, рассчитанный на 6 человек , два санузла. Есть всё необходимое для комфортного проживания (стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, ф...
1 month ago  5010  3

House, 6 and more-room, 230 sq. m, 4.9 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Арпачиева
$ 440 000
38 530 800 som
$ 1 913/sq. m
167 525 som/sq. m
Продам 2 элитных дома | 230 м² | 4,9 соток | ПСО | Ж/м Кок-Жар, ул.Арпачиева. 📌 Описание: Продаются два дома премиум-класса для тех, кто ценит комфорт, надёжность и индивидуальный стиль. Площадь каждого дома — 230 м², участок — 4.9 соток (красная книга). Состояние — предчистовая отделка, что позв...
1 month ago  1918  5

2-room apartment, 77 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 136 000
11 909 520 som
$ 1 766/sq. m
154 669 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру 📍Адрес: Советская Магистраль 🏢ЖК: Капстрой Сити 🏗️СК: Cap Stroy KG 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 77 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: современный ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, красная к...
1 month ago  504

1-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 396/sq. m
122 268 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА – 53,5 м² 📍 Адрес: ул. Алматинка / Горького, рядом с кафе Дасмия, район ТРЦ Технопарк 🏢 Дом: элитка от застройщика Аалам Строй, 2024 года постройки 🏠 ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: • 1 комната • Этаж: 9 из 9 • Кухня: встроенная, просторная, газ проведен • Выс...
1 month ago  1718  9
$ 380 000
33 276 600 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
🏙 Продается 5к квартира в клубном ВИП-городке «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и престиж. Жилой комплекс занимает 1,5 гектара охраняемой территории с консьержем, подземным паркингом и продуманной инфраструктурой. ✨ Преимущества квартиры: • Пентх...
1 month ago  3076  1

3-room apartment, 75 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни 201
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 133/sq. m
99 246 som/sq. m
Продается светлая, теплая и очень просторная квартира по Айни 201, 75 кв.м. на первом этаже со своим небольшим огородом. Посадила там свою вишню, яблоню, ирисы. Есть. два выхода из квартиры, через подъезд во двор и через огород прямо на улицу. Все окна, кроме 1, выходят на юг, всегда много света в к...
1 month ago  550  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Muras-Ordo 220
$ 39 000
3 415 230 som
$ 9 750/are
853 808 som/are
1 month ago  728  3
$ 25 000
2 189 250 som
$ 6 250/are
547 313 som/are
Продаётся земельный участок 4 сотки 📍 с. Сары-Жон, Иссык-Атинский район ДТ «Радуга Сад» Всего 14 км от Алматинки / Магистрали — 15–20 минут на машине 🔹 Об участке: ✔ Угловой — удобный заезд и больше пространства ✔ Ровный — идеально подходит для строительства дачного дома ✔ Свет по границе уча...
1 month ago  853  6