Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 152 038
13 314 000 som
$ 3 620/sq. m
317 000 som/sq. m
Просьба риэлторов и перекупщиков не беспокоить. Те кто хотят купить подешевле не звонить!!!Цена будет озвучена по телефону, а все остальное при личной встрече и показе квартиры. Продаем двухкамернуб квартиру "Хрущевку" от хозяев в самом безопасном и респектабельном районе Бишкека возле университе...
1 month ago  567

Commercial real estate, 40 sq. m

Мурас

Bishkek, Ulan-2 m-d, Токтогула
$ 343/month
30 000 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
1 month ago  1318  4

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская 164
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся квартира в жилом комплексе «Эмель» Площадь 72м2 (Комфорт-класс) с дизайнерским ремонтом,кухня большая с балконом. Дом кирпичный,лифт запущен и работает. Этаж 2 из 12 ,есть теплый пол, Хорошая локация,рядом Технопарк,школа :»Креатив Таалим”остановки общественного транспорта во все направлен...
1 month ago  1212  6

Land plot, 8 ares

Bishkek, Dordoy, ул. Эмгекчил-2 3/ж/м Дордой
$ 200 000
17 514 000 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
1 month ago  649
$ 210 000
18 389 700 som
$ 2 471/sq. m
216 349 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРЕМИУМ КВАРТИРА В ЖК «РОЯЛЬ» 🔥 🏢 Застройщик: Royal Construction 📍 ЖК «Рояль» сдан 2025 ✨ 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 📐 Площадь: 84,66 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🏗 Блок: 8 🔝 Преимущества квартиры: — Сквозная планировка (восток–запад) ☀️ — Высота потолков 3,20 м — Инди...
1 month ago  488  1

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Баян 42
$ 188 000
16 463 160 som
$ 855/sq. m
74 833 som/sq. m
Срочно срочно продаю 2х этажный дом В доме 4 спальни 2 санузла Большой зал Кухня студя Хол Подвал Сейчас ведутся отделочные работы До конца месяца закончим Ремонт под дизайн
1 month ago  763  4
$ 550 000
48 163 500 som
$ 2 865/sq. m
250 852 som/sq. m
🔥🔥🔥Продается шикарная 4-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/13 📐Площадь: 192м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры:...
1 month ago  562  1

4-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 154 000
13 485 780 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в экологически чистом районе от СК «Аю-Курулуш» в ЖК «Сейтек» по адресу Бишкек, с. Кок-Джар,ж/м Сейтек • Площадь: 105 кв.м • Этаж: 4 из 9 • Ремонт: Евроремонт • Коммуникации и отопление газовое • Инфраструктура: Развита, в шаговой доступности садики, 2 школы «...
1 month ago  506

Commercial real estate, 26 sq. m

Bishkek, Kara-Zhygach, Дордой 37
$ 39 000
3 415 230 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаются в цокольном этаже офисные помещения в районе Кара-Жыгач (ориентир Горького пересечение Достоевского) Есть 9 кабинетов от 26м2 до 54м2 Шикарным ремонтом по 1500$ Отдельная общая Кухонная зона С тех техпаспортами Обмен на авто рассматриваю
1 month ago  607  2
$ 120 000
10 508 400 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
Современный таунхаус с витражами и готовым двором! 🔥 Продаётся современный таунхаус в Ак-Орго 📍 Район Ак-Орго, тихое и удобное место ✔ 2 этажа + мансарда ✔ Современный фасад, витражные окна ✔ Просторный двор полностью в брусчатке ✔ Новый дом, ПСО Преимущества: • Подходит как для жилья, так и под...
1 month ago  651  2