Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 19 800
1 733 886 som
$ 3 300/are
288 981 som/are
Участок находится в селе Тору Айгыр. Это 15-20 км от Асмана. Рядом расположен Детский оздоровительный центр "Улан". Согласно утвержденного проекта будут строится дачные коттеджи. Размер участка 6 соток От берега расстояние 200 метров На данный момент проводятся работы по устройству очистных сооруже...
1 month ago  707  5

1-room apartment, 41.21 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 310/sq. m
114 748 som/sq. m
❗️ Срочная продажа. Видовая 1-комнатная квартира в Кок-Жаре ЖК «Октябрь» Застройщик: Gala Group • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 10 из 10 • Состояние: ПСО • Потолки: 3 м • Коммуникации: центральные • Отопление: индивидуальное газовое Панорамные окна на юг ☀️ Высокий этаж, открытый вид на ...
1 month ago  562  1
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 635/sq. m
143 170 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Аламедин-1! 📍 Локация: Аламедин-1 — развитый район с хорошей инфраструктурой, рядом школы, садики, магазины и остановки общественного транспорта. 🏠 О квартире: • Серия — 105 • Площадь — 63 м² • Этаж — 1 из 5 (удобно для семьи с детьми или пожилых) • Комнат — 3 • ...
1 month ago  1064  3
$ 1 200 000
105 084 000 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Дом вашей мечты в элитном коттеджном городке Ала-Арча 1! Прекрасное предложение для тех, кто выбирает комфорт, безопасность и роскошный стиль жизни. Просторный дом площадью 400 м² на участке 9 соток расположен в одном из самых престижных и охраняемых районов города. Особенности дома: — Две простор...
1 month ago  3808  8
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 781/sq. m
155 984 som/sq. m
🏡 Элитная 5-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека Ак Кеме Рядом с парками Ынтымак и Адинай — место, где сочетаются статус, комфорт и природа 🌳 🏢 ЖК Karden Apartment Застройщик: Karden Construction 📍 Адрес: пр. Ч. Айтматова (Ак-Кеме) ✨ Параметры квартиры: — Площадь: 160,6...
1 month ago  769  2
$ 480 000
42 033 600 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
🏢 Коммерческое помещение в INFINITY Business Tower — 160 м2 📍 Первая линия: Московская / Раззакова Один из самых престижных бизнес-центров города рядом с бульваром Эркиндик ✨ Параметры: — Площадь: 160 м² — Этаж: 6 из 18 — Формат: идеально под офис, представительство, IT-компанию или инвестицию — ...
1 month ago  596

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 58 300
5 105 331 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продается Квартира В Аалам сити 2 4 этаж из 9 Отопление газовое Дду
1 month ago  805  8
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 261/sq. m
110 443 som/sq. m
Продается Дом в районе Рухий Мурас 2 ! Район перспективный и развивающийся ! ▪️Точный адрес: Проектируемая 55 ▪️Дом с ремонтом ▪️Квадратура: 134 кв метра ▪️Участок: 4 сотки ▪️Место для 4 машин ▪️Этажность: 2 этажа ▪️Дом кирпичный - 1,5 кирпича (утепленный) ▪️Коммуникации: септик, вода и свет(3х ...
1 month ago  1324  8

House, 4-room, 120 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Ленина 219
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
1 month ago  703

Land plot, 2 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Переулок Шмидта 12/Леваневского
$ 69 000
6 042 330 som
$ 34 500/are
3 021 165 som/are
Продается участок ,1,65 соток , Длина 16,5м,Ширина 10м,Рабочий Городок,участок ухоженный,сразу можно начать стройку,все коммуникации центральные,отопление газовое Красная книга,с документами полный порядок
1 month ago  766  5