Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 688/sq. m
147 774 som/sq. m
Продаю 2-ком Элитку в жил/ком Нурзаман Сити. под ПСО. от лучшей строй/ком: Нурзаман. Лифты работает. Люди проживают. Этаж 7 из 14. Площадь 79,60м² - Элитный район города. Закрытая территория. - Круглосуточная охрана 24/7 и видео наблюдение по всему периметру. - Два новых грузовых лифта. - Подз...
1 month ago  342

2-room apartment, 60 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏡 Продаётся 2х комнатная квартира в элитном доме! 📍 Нижний Джал 15 (Ахунбаева / Тыналиева) 🏢 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 60м² 🏠 Серия: Элитка 🧱 Конструкция стен: Кирпич 🏗 Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: Газовое 📑Документы: ДДУ Блок М, псо сдан 💵Цена: 90000$ торг Контакты:...
1 month ago  483
$ 594/month
52 000 som/month
$ 9/sq. m
813 som/sq. m
Сдается 2х ком кв район: Токтогула / Карпинка 106 серии Этаж 3 из 9 площадь 62 м2 цена: 52000 сом + Депозит
1 month ago  400

2-room apartment, 62 sq. m, 13 floor / 18

Bishkek, Magistral, ТОКТОНАЛИЕВА
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 774/sq. m
155 366 som/sq. m
🏛СРОЧНО🔥ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира ◽️Адрес: Ала Арча трц (Заезд по Токтоналиева Cambridge, новая дорога) 🏛ЖК "Ынтымак Ордо» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 13 из 18 ◽️Площадь: 61.5м2 ◽️Коммуникации: Автономно Газовое отопление 📕Документы: ...
1 month ago  447
$ 700/month
61 299 som/month
$ 10/sq. m
851 som/sq. m
Сдается 2х ком кв район: 7 мкр все коммуникации подключены полностью с мебелью цена: 700$ + Депозит
1 month ago  556  2

2-room apartment, 75 sq. m, 12 floor / 13

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 707/sq. m
149 453 som/sq. m
🏛СРОЧНО🔥ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира Золотой квадрат ◽️Адрес: Боконбаева/Уметалиева Самая топовая локация🔥 🏛️СК «Мегавид» 🏛ЖК "Алыкул» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 13 (ЖИЛОЙ) ◽️Площадь: 75м2 Квартира солнечная (запад) ◽️Коммуникации:...
1 month ago  480

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 month ago  519

1-room apartment, 52 sq. m, 16 floor / 16

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏛СРОЧНО🔥СРОЧНО🔥 дом БИЗНЕС КЛАССА Картира на продаже! ПСО апрель-май ◽️1х комнатная квартира ◽️Адрес: Боконбаева/Шевченко (Примерно район филармонии) 🏛️СК «Кап Строй» 🏛ЖК «Мэдисон» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 16 из 16 (тех этаж) ◽️Площадь: 52м2 ◽️Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬН...
1 month ago  386
$ 78 000
6 830 460 som
$ 2 053/sq. m
179 749 som/sq. m
🔥Срочно Срочно Продается 1-комнатная квартира в районе Азия Молл Пр-т Ч. Айтматова/Льва Толстого-Горкий ▫️Застройщик: «ИХЛАС » ▫️ЖК: «Бот Сад» ▫️Площадь: 38 м2 ▫️Этажность: 11 из 12 ▫️Коммуникации: Центральные, отопление тоже ▫️Тех паспорт, договор купли продажи. Красная книга📕 ▫️Закры...
1 month ago  544

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 19 800
1 733 886 som
$ 3 300/are
288 981 som/are
Участок находится в селе Тору Айгыр. Это 15-20 км от Асмана. Рядом расположен Детский оздоровительный центр "Улан". Согласно утвержденного проекта будут строится дачные коттеджи. Размер участка 6 соток От берега расстояние 200 метров На данный момент проводятся работы по устройству очистных сооруже...
1 month ago  707  5