Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 290 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Чок-Тал 51
$ 295 000
25 833 150 som
$ 1 017/sq. m
89 080 som/sq. m
Продаётся светлый и просторный дом, идеально подходящий для семьи. Дом расположен в тихом и удобном районе, с хорошей инфраструктурой и удобным доступом к основным дорогам. В доме выполнен качественный ремонт, удобная планировка, просторная кухня и уютная гостиная. Все коммуникации подключены: элек...
1 month ago  483

2-room apartment, 62 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан Баатыра 84/1/Шоокум
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 565/sq. m
137 005 som/sq. m
1 month ago  982  4
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 497/sq. m
131 105 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира премиум- класса в ЖК “Мерси” от собственника. Площадь 64,79 Этаж 9 из 12 (Блок А) Дом кирпичный Высокие потолки, с видом на горы и двор Раздельный санузел Красивый холл в подъезде (уже готов) 2 лифта Видеонаблюдение и умные замки Цена $ 1500 Общая стоимость $ 97...
1 month ago  703  2

2-room apartment, 79 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Magistral, Южная магистраль 43б/Бакаева
$ 700/month
61 299 som/month
$ 9/sq. m
776 som/sq. m
Депозит 500$ Рядом торговый центр ала-арча, университет Манас, американское посольство Новый холодильник Большая кровать с ортопедическим матрасом 180*200
1 month ago  1423  8

2-room apartment, 81.21 sq. m, 4 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 113 694
9 956 184 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
ЖК «ДУБАЙ» — современный многофункциональный жилой комплекс ПРЕМИУМ КЛАССА в развивающемся районе рядом с Парком Победы. Архитектура в неоклассическом стиле с панорамным остеклением и выразительной подсветкой фасадов. Основные особенности: - Высотные корпуса квартальной застройки с внутренними двор...
1 month ago  1111
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 661/sq. m
145 479 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 мкр. Аламедин-1 | 🏢 105 серия 📐 62 м² | 🏢 1 этаж из 5 ✨ Евроремонт — «заходи и живи» ✔️ Не угловая, не затапливалась ✔️ Раздельный санузел ✔️ Застеклённая лоджия, бронированная дверь ✔️ Пластиковые 5-камерные окна ✔️ Рядом школы, садики и базар 📄 ДК...
1 month ago  368  1

Commercial real estate, 110 sq. m

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Площадь: 110 м² Отличное расположение — всего 50 метров от центральной дороги Рядом находятся: детский сад школа Хороший пешеходный и автомобильный трафик — идеально под: магазин офис салон красоты медицинский кабинет
1 month ago  731  1

2-room apartment, 84 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева
$ 121 000
10 595 970 som
$ 1 440/sq. m
126 143 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся 2-ком квартира ✨ 84 м² | 🏢 Элитка | 📍 10 этаж из 11 📍 мкр Нижний Джал 🔹 Просторная планировка 🛏️ 🔹 Кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документы: договор купли-продажи Адил тел:0701 994 599 💰 Цена: 121 000$ ID: 6673
1 month ago  394
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 705/sq. m
149 267 som/sq. m
🏡 Продается уютная Евро Двушка квартира 📍В мкр Джал! 1-ка Переделанная под Евро 2-ку 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 44 м² 🏙 Этаж: 6 из 9 🔹 Евроремонт — заезжай и живи 🔹 Полностью меблирована 🛋 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документ: Договор...
1 month ago  544
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 391/sq. m
121 808 som/sq. m
❇️ Продается большой двухэтажный дом 🔥🔥🔥 ✔️ Район : жм Кок -Джар 🪜 Этаж : 2 📐 Площадь дома : 133 кв.м 📐 Площадь участка :2,5 сотика 💫 Коммуникация : свет вода ,газ, канализация 🛏️ Комнат : 4( на 2 этаже 3 комнаты ,на 1 этаже большая гостинная ) 👌 Дополнительно : все шаговой доступно...
1 month ago  667  2