Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 130 000
11 384 100 som
$ 2 167/sq. m
189 735 som/sq. m
Продаю дом участок под бизнес по трассе Бишкек Кара-балта. село Беловодске ул. Фрунзе 311 это главная трасса. Участок 20 соток правельной прямоугольной формы. на участке дом и хоз постройки. Красная книга всё имеется.звоните по номеру в объявлении для большей информации. 0700 55 88 32 хозяин
1 month ago  2365  1

House, 6 and more-room, 140 sq. m, 12 ares

Issyk-Kul Region, Tamchy v., Жундубаева сагыналы 10
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 143/sq. m
100 080 som/sq. m
1 month ago  710  2

House, 4-room, 100 sq. m, 6.46 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Переулок Батыра 10/Орозбекова, пролетарская
$ 300 000
26 271 000 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продаю дом в отличном районе ! Площадь участка : 6.46 соток Красная книга, тех паспорт , все документы имеются. Отличное расположение , недалеко от центральных улиц. Все коммуникации. Стоимость : 300000$ реальным клиентам торг. Посредников и агенства не беспокоить. Тел для связи: 0707236587
1 month ago  1189  2

2-room apartment, 78 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 256/sq. m
110 024 som/sq. m
2-ком сквозная квартира под ПСО в ЖК Карагат с видом на парк на 6 этаже Площадь: 77.82м2 (сквозная) окна на парк Фучика и во двор Коммуникации: все центральное Этаж: 6 из 10 ЖК построен на красной книге Инфраструктура: больницы, парк, школы и детские сады Рассмотрю машину на бартер до 20.000$ Цен...
1 month ago  651  2

2-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 15

Белек

Bishkek, Hippodrome, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 71 999
6 304 952 som
$ 1 309/sq. m
114 635 som/sq. m
🔥 НОВАЯ ЦЕНА! Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 🔥 🏢 ЖК «Белек» 🔹 Надёжная строительная компания «КУТ» 📍 5 этаж из 15 📐 55.2м² ✨ Квартира с РЕМОНТОМ Отличная выгода за м2 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 73.000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! 📲 Звонит...
1 month ago  783  3

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 10 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Мира 20/Кустанайская
$ 220 000
19 265 400 som
$ 880/sq. m
77 062 som/sq. m
1 month ago  549  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 206/чатыр коль
$ 250 000
21 892 500 som
$ 62 500/are
5 473 125 som/are
Арча Бешик конушунан участок сатылат 4 соток бизнес жаны уйго абдан ылайыктуу Жер Угловойдо жайгашкан Ойдо жагы Южный Магистраль ылдый жагы Ахунбаева кочосу бардык документ даяр 0507510579 чалыныздар
1 month ago  494

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, JD station, Абдрахманова
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 491/sq. m
130 559 som/sq. m
2‑комнатная квартира, 55 м², локация «Золотой квадрат», рядом парк Держинка. Все коммуникации — центральные. Преимущества: - Тихий дом в «золотом квадрате». - В шаговой доступности парк Держинка,сады,школы,торговые центры - Функциональная планировка 55 м² с полноценными комнатами и кухней. ...
1 month ago  1163  8

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Алматинская 1
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 🏡 1-комнатная квартира 📍 Район: Көк-Жар 🔷Площадь 45 м2 🏢 ЖК: Сары-Челек (Алма-Атинка, магистраль) 📅 Год постройки: 2020 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: техпаспорт на руках ✅ 🏢 Этаж: 7 из 9ти 🌿 Двор: просторный, огороженный 🔐 Въезд только для жильцов 🎓 Инфраструктура: — В шаговой д...
1 month ago  570  4

3-room apartment, 137 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 000
20 841 660 som
$ 1 737/sq. m
152 129 som/sq. m
Просторная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК Елисейские Поля 📐 137 м² 🏢 2 этаж из 10 🏗 сдан ПСО 🔥 автономное отопление Удобная и продуманная планировка: ▫️ просторная гостиная ▫️ 2 спальни ▫️ 2 санузла ▫️ 2 лоджия ▫️ гардероб / кладовая ✨ Отличный вариант для комфортной жизни в преми...
1 month ago  582