Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 мкр. Кок-Жар 🏢 105 серия | 4 этаж из 9 📐 Площадь: 40 м² ✨ Светлая и уютная квартира с косметическим ремонтом — отличный вариант для комфортной жизни. ✔️ Застеклённый балкон, утепленная ✔️ Бронированная входная дверь ✔️ Кондиционер и бытовая техника ✔️ Закр...
1 month ago  419  1
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 671/sq. m
146 319 som/sq. m
1 month ago  587

3-room apartment, 105 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева 1/Южн. Магистраль
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
1 month ago  677

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 124 800
10 928 736 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
1 month ago  2860  10

1-room apartment, 45 sq. m, 1 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская 10/Южная магистраль
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 489/sq. m
130 382 som/sq. m
1 month ago  797  8

Cottage, 4-room, 136 sq. m

Arashan v., Бектембаева 29
$ 135 000
11 821 950 som
$ 993/sq. m
86 926 som/sq. m
1 month ago  918  7

House, 4-room, 167 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 384 100
33 635 637 som
$ 2 300/sq. m
201 411 som/sq. m
Современный дуплекс на первой береговой линии в коттеджном городке «Бурана Резорт», г. Чолпон-Ата Продаётся новый стильный двухэтажный дом с панорамным остеклением и просторным участком в престижном коттеджном городке «Бурана Резорт». Основные преимущества: • Общая площадь — 167 м² • 2 полно...
1 month ago  815  2

Commercial real estate, 162 sq. m

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 396 900
34 756 533 som
$ 2 450/sq. m
214 547 som/sq. m
Продается коммерческая недвижимость в мкр Джал 29, район Южная Магистраль/Тыналиева ЖК Каусар от компании Каусар 1 этаж/12 Площадь: 162,5 кв м. Новый ремонт, новое помещение! Идеальная вторая линия смотрит на Южную Магистраль, есть заезд с Магистрали и др, есть офисная прилегающая парковка ...
1 month ago  692

2-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Gosregistr, Пр Чынгыза Айтматова 14/Горького-Толстого
$ 69 800
6 112 386 som
$ 1 745/sq. m
152 810 som/sq. m
ПРОДАЮ 2 - х комнатная . ХРУЩЕВКА. 3 этаж. БЕЗ РЕМОНТА находится в центре . 2 - х комнатная . Хрущевка. 3 этаж. Без ремонта находится в центре остановка рядом Азиа молл, рядом частная школа "Абитуриент" и школа АУЦА, гимназия 70 ботаника рядом по Горького спортивный комплекс продовольственн...
1 month ago  2364  10

1-room apartment, 47 sq. m, 10 floor / 12

Ж/к "Rich Home"

Bishkek, Kok-Jar v., Конур осмон 6/1
$ 600/month
52 542 som/month
$ 13/sq. m
1 118 som/sq. m
СДАЁТСЯ НОВАЯ 1-К КВАРТИРА • ЖК Rich Home ул. Конур Осмона, 6/1, мкр. Кок-Джар (Алма-Атинка / Южная Магистраль) Площадь: 47 м² • Этаж: 10 из 12 • Окна: на Восток Сдаётся впервые — никто не жил. Дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника — новые. Преимущества квартиры: • Современная планиров...
1 month ago  715  4