Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 40 ares

Issyk-Kul Region, Kadji Say v.
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 500/are
131 355 som/are
🌊 Продаётся участок на Иссык-Куле! 📍 Село Каджи-Сай 📐 Площадь: 40 соток 📄 Документы: красная книга 📍 Расположение: — всего 250 м до берега Иссык-Куля — 60 м от трассы (удобный подъезд) 💡 Коммуникации: — электричество — вода 🌅 Перспективное место для инвестиций и развития туристичес...
1 month ago  502  2

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Kadji Say v.
$ 9 500
831 915 som
$ 950/are
83 192 som/are
🌊 Продаётся участок на Иссык-Куле! 📍 Село Кажы-Сай 📐 Площадь: 10 соток 📄 Документы: красная книга имеется топосъёмка 🌅 Отличное расположение рядом с Иссык-Кулем — перспективное место для инвестиций 💰 Цена: 9 500 ID: 6620 АН: ОРДО АЙДАЙ 0701994099
1 month ago  902  12

1-room apartment, 54 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 296/sq. m
113 517 som/sq. m
На продаже 1 комнатная полноценная квартира. В новом доме в центре Города по улице Горького / Алмаатинская. От застройщика Аалам строй. 1 комн. 54 кв.м. 2 этаж. Новый ремонт. Есть кухонный гарнитур. Отопление газовое. Дом заселен ,люди уже живут. Ведутся рабо...
1 month ago  636  1

Commercial real estate, 45 sq. m

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская 166А/Манаса
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 22/sq. m
1 946 som/sq. m
Сдаётся в аренду офисное помещение в 📍 Бизнес-центр Iman Plaza Адрес: Киевская 166 , 🏢 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 45 кв. м 🔧 Сдаётся без ремонта — вы можете сделать планировку и ремонт под свои задачи ✔️ Есть возможность разделить помещение на два офиса 💰 Аренда: 1 000 $ в месяц Тел: 0703 52 28 40
1 month ago  2028  2

Commercial real estate, 50 sq. m

Bishkek, Victory square
$ 190 000
16 638 300 som
$ 3 800/sq. m
332 766 som/sq. m
продаем бутик на 3 этаже в торговом центре право собственности
1 month ago  371
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 429/sq. m
125 100 som/sq. m
1 month ago  626  3
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 442/sq. m
126 303 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» Продается уютная и современная квартира в жилом комплексе «Аалам Сити». Дом 2023 года постройки, монолитный. Квартира расположена на 3 этаже из 9 — оптимальный вариант. Общая площадь — 52 м², удобная и продуманная планировка. 🔹 Жилая площадь: 22.7 ...
1 month ago  757  2

Commercial real estate, 1000 sq. m

Kazakhstan, Korday, Желтоксан 1А
$ 240 000
21 016 800 som
$ 240/sq. m
21 017 som/sq. m
Производственную базу в Кордае участок 1, 445Га. Площадь строений 1000 кв. м. Собственный трансформатор 630КВА. Имеется собственная скважина. Газ. Для приема сырья и накопления готовой продукции на территории завода установлены емкости общим объемом 400 куб.м.
1 month ago  5079  4

1-room apartment, 46.2 sq. m, 1 floor / 10

ЖК Вест-Сайд

Bishkek, Academy of Science, Шевченко 94-98/Рыскулова
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
974 som/sq. m
Сдаю 1 комнатную квартиру в элитном доме в центре города. Квартире есть все необходимая мебель и бытовая техника. Сдается на длительный срок. Коммунальные услуги и ТСЖ платить арендатор. Аренда квартиры 45000 сом. Депозит 400$ 0505504075
1 month ago  982  12

2-room apartment, 5 sq. m, 2 floor / 5

Leninskoye v. (Alamudun), Пмк 3 3а
$ 628/month
55 000 som/month
$ 126/sq. m
11 000 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира Сдаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира полностью меблирована и готова к заселению. Чистая, тёплая, с удобной планировкой. В квартире есть: • вся необходимая мебель • бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита) Инфр...
1 month ago  458