Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 14

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 313/sq. m
114 936 som/sq. m
ЖК ТОКУО / СК Artwin 9 Район Технопарка 12 этаж 48,04 м современная 1-комнатная европланировка Квартира в ПСО идеальная возможность сделать ремонт под себя! Сдача ПСО — начало марта. Планировка продумана до мелочей: - - просторная кухня-гостиная 22 м' - отдельная уютная спальня - светлая, комфортная...
1 month ago  768  2

House, 3-room, 140 sq. m, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев 52
$ 148 000
12 960 360 som
$ 1 057/sq. m
92 574 som/sq. m
📍 г. Бишкек, ул. Краснодонцев 52 🏡 Участок 4 сотки с двумя домами Отличный вариант для проживания и инвестиций. 🏠 1️⃣ Жилой дом (готов к проживанию) • Площадь: 65,9 м² • 3 жилые комнаты • Материал — кирпич • Отопление — газовый котёл • Подключены центральные коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Кана...
1 month ago  3026  2
$ 571/month
50 000 som/month
$ 12/sq. m
1 042 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира 106 серии в южных микрорайонах (Советская/Магистраль), от собственника. Этаж 7 из 9. Квартира после свежего ремонта, чистая, уютная, не угловая, с раздельными санузлами. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: диван, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, в...
1 month ago  858  1

Commercial real estate, 143 sq. m

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Грибоедова 16
$ 243 100
21 288 267 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
1 month ago  533
$ 118 000
10 333 260 som
$ 656/sq. m
57 407 som/sq. m
Срочно Продаю Прибыльный ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Участок на красной книге 6 соток в городе Токмок. От трассы 500метров. Действующий инкубационный цех для выведения мальков форели. На участке имеется цех и дом для персонала. Цех размером 200кв.м. -11 пластиковых круглых бассейнов (3м³ объем каждого бассейна...
1 month ago  831

2-room apartment, 76 sq. m, 3 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 900/month
78 813 som/month
$ 12/sq. m
1 037 som/sq. m
свежий евроремонт никто не жил. сдаётся на долгий срок. по договору цена окончательная.
1 month ago  1260

3-room apartment, 74.62 sq. m, 16 floor / 18

Bishkek, Voentorg, Токтогула
$ 102 976
9 017 608 som
$ 1 380/sq. m
120 847 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в центре города (Золотой квадрат) Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 74,62 м² в одном из самых востребованных районов города — Золотой квадрат. 📍 Расположение: по улице Токтогула, между улицами Исанова и Тоголок Молдо 🏙 Этаж: 16 из 18 🌇 Ориентация: с...
1 month ago  5921  17

Commercial real estate, 200 sq. m

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100/6/Магистраль
$ 5 200/month
455 364 som/month
$ 26/sq. m
2 277 som/sq. m
Сдаётся готовый офис на первой линии в престижном районе Предлагается в аренду комфортное коммерческое помещение под офис на первой линии по правительской дороге — проспект Чынгыза Айтматова, 100/6. Офис полностью готов к работе — заезжай и начинай работать без дополнительных вложений. ✔️Первый э...
1 month ago  2026  6

House, 5-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, Aikol (v. Lebedinovka), Белек 10
$ 153 000
13 398 210 som
$ 638/sq. m
55 826 som/sq. m
Продаётся жилой дом с участком - Цена 153 000 $ торг есть - 0707 334-455 , 0709 314-064 , 0706 22 82 53 Район: Лебединовка , Айколь жилмассив , улица Белек 10 Характеристики дома: - 2 этажа + (мансардный этаж с окнами по фронтону) 240 м² - ⁠Дом утеплен - Пластиковые окна - Проведён газ , электри...
1 month ago  540

Commercial real estate, 80 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик баатыра 58/.
$ 17 129
1 500 000 som
$ 214/sq. m
18 750 som/sq. m
Фаст‑фуд кафе с посадкой и открытой кухней По Баайтик Баатыра, рядом с Вефой - Просторный зал с несколькими столами и стульями, яркое потолочное освещение, современный интерьер и неоновая подсветка на стене. - Открытая кухня за стеклом: профессиональная вытяжка, грили/мангалы, рабочие по...
1 month ago  764  2