Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Archa-Beshik, Баба Ата/Иманкулова
$ 172 200
15 079 554 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
🔥 Последняя квартира в клубном доме! Площадь 82м2, на 2 этаже из 5, сдача под ПСО 4 кв. 2026 года. Цена 2100$ за 1м2. В клубном доме всего на 16 квартир — камерный формат, минимум соседей и максимум комфорта. 🏢 2 этаж из 5 🛠 Сдача под ПСО — уже в 4 квартале 2026г!!! 📄 Красная книга ✨ Пре...
1 month ago  355

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 2

Leninskoye v. (Alamudun), Северная 26
$ 44 500
3 896 865 som
$ 1 085/sq. m
95 045 som/sq. m
Продам 2-комнатную квартиру в с.Ленинском. Собственник! Остаётся вся мебель, кондиционер, холодильник. Сделан ремонт, проведен газ. Есть балкон и сарай на территории дома. Можно использовать как погреб или гараж. В шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта. Небольшой торг.
1 month ago  5548  7

Land plot, 3.5 ares

Issyk-Kul Region, Balykchy 208
$ 49 000
4 290 930 som
$ 14 000/are
1 225 980 som/are
Продаётся участок в центре Балыкчы — идеален под бизнес! 📍 Адрес: ул. Абдрахманова 208 (первая линия) 📐 Площадь: 3.5 соток 🔥 Отличное расположение — прямо у дороги, высокий трафик 🔥 Идеально под: магазин, кафе, офис, гостиницу или любой бизнес 🔥 Первая линия — максимальная видимость и поток клиентов...
1 month ago  866  3

House, 6 and more-room, 350 sq. m, 4 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., Жаштык-1 2/1
$ 165 000
14 449 050 som
$ 471/sq. m
41 283 som/sq. m
1 month ago  1898  5

Land plot, 64 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 59 500
5 210 415 som
$ 930/are
81 413 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 64 СОТКИ НА ИССЫК-КУЛЕ | БУЛАН-СОГОТТУ 📍 Локация: Булан-Соготту — престижное курортное направление на северном берегу Иссык-Куль. Рядом пансионаты, зоны отдыха и пляжи. 📐 Площадь: 0,64 га (64 сотки) 📄 Документы: Красная книга, частная собственность 📌 Назначение: для ведения...
1 month ago  664  1

Land plot, 5 ares

Djar-Bashy v.
$ 13 000
1 138 410 som
$ 2 600/are
227 682 som/are
Готовый вариант специально д Продаётся участок 5 соток в с. Джар-Башы 📍 Локация: село Джар-Башы 📐 Площадь: 5 соток 📏 Размеры: 20 × 25 м 📄 Документы: Красная книга Назначение: садово-дачный участок 🔌 Коммуникации: — Вода рядом — Электричество рядом (нужно протянуть) 🏡 Участок ровный, удобной фо...
1 month ago  786  9

3-room apartment, 126 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Barselona (Барселона)

Bishkek, Archa-Beshik, Масалиева 102/Южная Магистраль
$ 151 200
13 240 584 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3х - комнатная квартира 126 квадратов 5 этаж Окна смотрят на запад и север По первой линии Документ ДДУ Цена за кв - 1200$ Компания АЗМ строй обанкротилась, будем достраивать сами дольщики Создали ЖСК, документы на землю и право на стройку у дольщиков Детально могу объяснить по ...
1 month ago  651  1

Commercial real estate, 111 sq. m

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 1 665/month
145 804 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
1 month ago  613  5

Cottage, 2-room, 25 sq. m

Kashka-Suu v., Кашка суу 162
$ 85 000
7 443 450 som
$ 3 400/sq. m
297 738 som/sq. m
Продаю дачу в Кашка Су сразу за санаторием 200 метров от малинового ущелья 200 метров шесть соток удобный подъезд
1 month ago  8015  18

1-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 6

Bishkek, Jal hospital, Грибоедова 8/Бакаева
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 540/sq. m
134 858 som/sq. m
продаю 1 комн.кв. в кирпичном доме 2015 г.с. по адресу Грибоедова 8 пересекает бакаева/ ахунбаева.ориентир джалская больница. 2/9, не угловая. есть балкон со стороны кухни и балкона. раздельный сан.узел. цена 77 тыс. дол.
1 month ago  655  5